13

Правда что девушек в коротких юбках и колготках лапают в переполненом транспорте?
0

Автор вопроса: Прохожий1988
1 год 1 месяц

А что вы думаете об ЭТОМ????

18

Да это действительно так.  Ненормальных и озабоченных людей сейчас очень много.  Если девушка одна без своего парня  в  транспорте, то лучше  короткие юбки  не носить.

14
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»
14

Мне кажется что девушки которые носят такие юбки сами хотят этого. Иначе зачем, другого объяснения этому вряд ли найдется. Красивые ножки всегда привлекают и тянут на соблазн.

7

Думаю, что правда, но в этом виноваты сами девушки, если они позволяют себе так надеваться 

6

Прохожий1988, да, это , правда. Девушек и женщин лапают не только в коротких юбках, но и когда она одета в зимнюю теплую одежду. Сама часто становлюсь жертвой этих мужчин, как я считаю , с нарушенной психикой, извращенцы они по-моему. В метро зимой в час пик они вообще под верхнюю одежду лезут. Завидую тем женщинам, которые в таких случаях не теряются, размахиваются своей сумкой со всей силы и со словами: "Насильник, извращенец, маньяк сексуальный" бьют своего обидчика куда попало. Я менее эмоциональна в таких случаях, даже порой терпеть приходится. А одна моя знакомая, очень стеснительная, рассказывала, что один с такими отклонениями её даже догнал, после того как она вышла из метро и спросил полушепотом : " Ну что ,тебе понравилось?" Да, наглости ему не занимать. Кстати, эти люди очень трусливые , боятся , нормальных парней, которые могут вступиться за незнакомую девушку и по лицу надавать. Что касаемо, коротких юбок, то иногда женщины сами провоцируют мужчин . Смотришь и думаешь : " На что ты расчитывала, когда одела такую короткую юбку?."

... Показать больше...
6

И лапают, и трутся о них, и не только в юбках или колготках, и не только девушек или женщин. Одним словом уродов хватает. Просто сексуальный внешний вид больше провоцирует. Но не ходить же теперь всем в парандже?!!

5

Это должны знать девушки которые носят короткие юбки.Просто в это время девушки носят такие короткие юбки и ведут себя так вызывающе,что их не только лапают,а и насилуют.Потому,что сами мужикам на шею вешаются и открыто себя предлагают.

4

Это зависит от ситуации и не обязательно чтобы была в короткой юбке. Все зависит от людей. Если в этом транспорте едет какой нибудь голодный извращенец то он при ситуации облапает любую девушку в чем бы она не была. Нужно уметь всегда сдерживать себя. А случаев с облапыванием очень много и очень часты они. Девушкам просто тоже в этот момент нужно быть внимательней и не позволять себя трогать и лапать!

3

Лучше вообще не пользоваться общественным транспортом

3

я думаю-да

Больше ответов Больше ответов не найдено