13

Правда что девушек в коротких юбках и колготках лапают в переполненом транспорте?
0

Автор вопроса: Прохожий1988
1 год 5 месяцев

А что вы думаете об ЭТОМ????
18
Да это действительно так. Ненормальных и озабоченных людей сейчас очень много. Если девушка одна без своего парня в транспорте, то лучше короткие юбки не носить. ... Показать больше...
14
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти ... Показать больше...
14
Мне кажется что девушки которые носят такие юбки сами хотят этого. Иначе зачем, другого объяснения этому вряд ли найдется. Красивые ножки всегда привлекают и тянут на соблазн. ... Показать больше...
7
Думаю, что правда, но в этом виноваты сами девушки, если они позволяют себе так надеваться ... Показать больше...
6
Прохожий1988, да, это , правда. Девушек и женщин лапают не только в коротких юбках, но и когда она одета в зимнюю теплую одежду. Сама часто становлюсь жертвой этих мужчин, как ... Показать больше...
6
И лапают, и трутся о них, и не только в юбках или колготках, и не только девушек или женщин. Одним словом уродов хватает. Просто сексуальный внешний вид больше провоцирует. Но ... Показать больше...
5
Это должны знать девушки которые носят короткие юбки.Просто в это время девушки носят такие короткие юбки и ведут себя так вызывающе,что их не только лапают,а и насилуют.Потому,что сами мужикам на ... Показать больше...
4
Это зависит от ситуации и не обязательно чтобы была в короткой юбке. Все зависит от людей. Если в этом транспорте едет какой нибудь голодный извращенец то он при ситуации облапает ... Показать больше...
3
Лучше вообще не пользоваться общественным транспортом
3
я думаю-да
Больше ответов Больше ответов не найдено