36

В какой позе Вам комфортно за компом?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 3 месяца

12
Иногда люблю сидеть закинув ноги на стол. Муж , увидев меня в такой позе, сказал, что в доме завёлся ковбой.
9
Andrei5608, У меня такого не бывает, у меня под ноутом вентилятор стоит )))) ... Показать больше...
9
Лежу за ноутбуком на животе на диванчике. Красота! Мне комфортно! ... Показать больше...
9
А я сейчас полубоком..один глаз в телевизоре..другой в компе..как только не пристроюсь.
9
Ха-ха! 14 плюсов, а ответа как не было, так и нет. Чаще за компом люди сидят. Хотя с ноутбуком вполне можно расположиться полулежа. Удобно, уютно и даже немного элегантно.
8
Andrei5608, !!! ))) ... Показать больше...
8
Andrei5608, Ну ладно, уговорил, буду перенастраиваться: усядусь с ноутом за стол))) ... Показать больше...
4
Мой стоит на нижней тумбе шкафа(верх убран). Глапвное чтоб колени в тумбу упирались, и монитор по диагонали к стулу.... Стола то у мене нету....
3
Алёк43, МОЛОДЕЦ А ТО КАК БЕЗ ТЕБЯ В ЭТИХ ДЖУНГЛЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Показать больше...
3
Алёк43, ЭТО ДО ПОРЫ И ВРЕМЕНИ ХОРОШО ЕСЛИ ТОЛЬКО ТЕРМОПАСТУ ПОМЕНЯТЬ НАДО БУДЕТ ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено