109

Что Вы больше предпочитаете с утра,чай или кофе?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 9 месяцев

34
Никогда не откажусь от кофе с молоком и ложечкой сахара утром, а чай пью вечером
31
Когда жила в Германии, ила кофе, потому что см это традиционный напиток, а в России пью чай.
30
Пиво или рассол, но если надо куда-то идти, то кофе с молоком . ... Показать больше...
24
Не могу без кофе утром! Мне кажется если с утра кружку не выпью, то буду биться в конвульсиях! ... Показать больше...
23
Только кофе!!!!!Чёрный без сахара!!!!!Иначе не проснусь.....и целый день буду как лунь.....))))
19
Иной раз это зависит от того, что есть в доме,а чего нет на данный момент. А так по настроению, лучше конечно чаёк с лимоном, кофе у меня лучше днём идёт.
19
pufistek: кофе крепкий приготовленный в турке с корицей и шоколодом, очень вкусно)) Извините, я хотела плюс поставить, но промахнулась( ... Показать больше...
19
А я больше люблю чай. А чай больше люблю зелёный с жасмином. И чтобы без сахара! ... Показать больше...
16
Очень люблю кофе заварной и только черный. А потом целый день - чай. ... Показать больше...
16
Заваренный в турке свежемолотый кофе и немного сахара. Это то, что предпочитаю утром. И пью кофе только утром. В течении дня черный чай или зеленый. А вечером травяной. Люблю на ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено