6

Поделитесь кто хоть раз изменял своей второй половине и как это произошло?
0

Автор вопроса: Svetlyaz
1 год 1 месяц

1

Сама никогда не изменяла, но карма какая то меня всю жизнь преследует, предатель на предателе. Так вот я и задумалась зачем я проживаю такую честную жизнь? Никто не ценит ни доброты, ни порядочности, ни красоты и чистоты, никому не нужна твоя верность. Все девушки которые изменяли почему то счастливы в браке и мужья их любят и ценят, наверное так и надо начать жить!

1

Сама никогда не изменяла, но карма какая то меня всю жизнь преследует, предатель на предателе. Так вот я и задумалась зачем я проживаю такую честную жизнь? Никто не ценит ни доброты, ни порядочности, ни красоты и чистоты, никому не нужна твоя верность. Все девушки которые изменяли почему то счастливы в браке и мужья их любят и ценят, наверное так и надо начать жить!

1

Родилась и росла в селе . Сейчас 27 лет, сыну 2 года. Мать одиночка.. Мне было 10 лет, появился интерес к мужчинам. Я начала читать книгу и как бы невзначай раздвинула ноги откуда папа смог увидеть мои прелести. Я получила от этого возбуждение. Потом , в один из вечеров мы вместе лежали и смотрели телевизор, мама спала в соседней комнате. Я уснула. Проснулась от приятных ощущений. Папа гладил мой клитор пальцами. Виду не подала. Было и стыдно и дико приятно. Так прошло 5 лет сладострастия во сне без проникновения, мама все храпела. Однажды , очередной ночью, услышав приближение папы я проснулась и грубо сказала ко мне больше не лезть. Он не лез. Я в 17 лет уехала учиться, с 18 до 22 лет 4 года жила с парнем, расстались, ни разу не испытывала с ним оргазм, как с папой. После учебы уехала крупный город, устроилась на работу, закрутились отношения с начальником, на 15 л меня старше. В сексе ипробовала все с ним. Получала оргазмы, но только клиторальные, " спасибо" папе. Забеременнела, родила. Через 4 мес. Муж признался, что его бывшая подруга должна вот вот родить, он ей просто помог, т.к. у нее возраст, последние яйцеклетки. А жить хочет с нами

... Показать больше...
1

Никогда не изменяла и изменять не собираюсь. Но вот боль от измены испытывала. Слава Богу, это в прошлом. 

0

третьему мужу не изменила ни разу. знаю по опыту измена ведет к разводу. и ни кому не советую. если прошла любовь то разводитесь и идите по жизни дальше

Похожие вопросы