125

Что любят все женщины?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 1 месяц

45

Думаю все любят внимание и заботу. К сожалению женщины, особенно молодые, не учитывают, что мужчины тоже этого хотят 

23

Достаток!!!!Чтоб могла себе позволить купить то,что хочется,а не то на что денег хватает.Чтоб могла сходить в салон красоты и привести себя в порядок,могла детям купить хорошие и качественные вещи,купить лекарства родителям(на которые у них нет денег)....

18

Внимание,заботу,стабильность  и уверенность в завтрашнем дне.

18

Внимание и понимание.....

16

Не смогу сказать за всех женщин, лично я люблю взаимопонимание, доверие и честность (особенно от друзей, подруг, мужчин, мужа, детей, коллег). Ну, и ещё много чего ЛЮБЛЮ!!!

14

я люблю цветы и конечно внимание, меня надо просто обнять и поцеловать и я сразу пушистая и добрая!))))))))

13
11

Дорогие наши любимые,родные Мужчины! Конечно все женщины любят Вас! Все мы любим вашу ласку,нежность, чувствительность.Ваше сильное плечо,Ваши крепкие руки,Ваш ум. Все мы в этой жизни ищем любовь! И пусть говорят что мы с вами разные,что мы из другой планеты,но это Вы наша вселенная! Ради Вас мы стараемся быть самыми красивыми,хозяйственными,верными.Мы рожаем от Вас Детей,и как бы жизнь дальше не сложилась,каждая из нас благодарна Вам за это чудо! Ваше внимание к нам ,комплименты ,подарки,сюрпризы,доставляют нам огромное удовольствие! Балуйте и любите нас ,а мы в долгу не останемся!

... Показать больше...
11

Многие говорят не могу сказать что любят все женщины! Но все женщины любят мужское внимание, комплементы, получать подарки и знаки внимания! Ну все мы женщины и ни куда без этого)))

9

Все женщины любят мужчин. Исключения имеются, но это меньшинство )

Больше ответов Больше ответов не найдено