11

Как правильно снимать медицинские перчатки чтобы не порвать?
0

Автор вопроса: crazy_king
1 год 3 месяца

13
Ну скорей всего нужно снимать с киски вниз к кончикам пальцев,получается перчатка при снятии будет сделана во внутрь,а если тянуть за кончики пальцев думаю так перчатки быстрее порвуться!
7
Пальцами правой руки с надетой на неё перчаткой захватить снаружи край перчатки, надетой на левую руку, и перчатку снять,выворачивая ее наизнанку.Далее большой палец левой руки завести внутрь перчатки, находящейся на ... Показать больше...
6
Для снятия перчаток необходимо взять пальцами левой руки в перчатке за отворот на правой перчатке, касаясь ее с наружной стороны, сделать отворот. Взять пальцами левой руки в перчатке за отворот ... Показать больше...
3
Врачи снимают от запястья, выворачивая наизнанку, и сразу в мусорку. Медицинские перчатки - одноразовые.
2
Для снятия перчаток необходимо взять пальцами левой руки в перчатке за отворот на правой перчатке, касаясь ее с наружной стороны, сделать отворот. Взять пальцами левой руки в перчатке за отворот ... Показать больше...
1
В процессе оказания помощи перчатки могут подвергнуться загрязнению, поэтому снимать их следует осторожно. Чтобы снять первую использованную перчатку, возьмитесь за нее с внешней стороны у запястья. Избегайте контакта незащищенной кожи ... Показать больше...
1
Необходимо взять за край перчатку и потянуть ее вниз, перчатка конечно будет вывернута на изнанку, но ее легко можно будет при помощи пальцев вывернуть обратно.
1
Снимают от запястья,за край перчатки, к пальцам,так,чтобы перчатка когда будет снята, была наизнанку,затем большой палец руки, на которой уже нет перчатки, завести внутрь перчатки на второй руке и снять,снова выворачивая ... Показать больше...
1
Я пользуюсь перчатками в разных целях: мою посуду, полы, ремонтирую струйный принтер. Если нужно аккуратно снять перчатки в надежде снова ими воспользоваться, я отворачиваю край перчатки и слегка надуваю перчатку ... Показать больше...
1
Зацепить рукой и вывернуть на изнанку и спокойно снять ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено