10

Вот зарегистрировался, но не могу понять как и что здесь, не могли бы мне помочь?
0

Автор вопроса: Иван Лавров
1 год 5 месяцев

21
Что такое Вопросник? Вопросник работает с компаниями, проводящими исследования в области маркетинга во всем мире, помогая им понять, что потребители думают об их продуктах, как эти продукты можно улучшить ... Показать больше...
9
5
Главное просто отвечай на вопросы, давай интересные ответы, сам размещай вопросы интересные.. Заработок тут вообще не о чём! Тут чисто для интереса сидеть!
4
Главное правильно уметь отвечать на вопросы давая точный ответ. Сам новенький) вроде ничего сложного
3
Я тут всего несколько минут. Уже ответила на три вопроса. Это так просто. самое обычное общение без зрительного восприятия собеседника. Главное - уметь выражать собственные мысли в буквах. Подчас, люди ... Показать больше...
3
Я сам толком не понимаю ... Показать больше...
3
Всё очень просто и доступно на самом деле,если не хотите ждать опросов, задавйте вопросы,отвечайте на вопросы,помагайте людям искать правильный ответ!участвуйте в конкурсах,для нужной и ближе к вам рубрике,заполняйте правильно и ... Показать больше...
3
Я тут больше месяца,а так еще и не понял что да как.Вы смотрели уральских пельменей сценку про почту России.Вот здесь примерно так же.Мистическая зона.Черная дыра.Ну и все такое.
2
Главное просто отвечай на вопросы, давай интересные ответы, сам размещай вопросы интересные.. ... Показать больше...
2
отвечай,общайся и заработаешь.
1
Ответ на вопрос как зароботать здесь это и есть зароботок ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено