10

Вот зарегистрировался, но не могу понять как и что здесь, не могли бы мне помочь?
0

Автор вопроса: Иван Лавров
1 год 1 месяц

21

Что такое Вопросник? Вопросник работает с компаниями, проводящими исследования в области маркетинга во всем мире, помогая им понять, что потребители думают об их продуктах, как эти продукты можно улучшить и какие новые продукты им стоит разрабатывать и внедрять на рынок. Вопросник использует личные данные респондентов исключительно для целей исследования. Для Вас - это возможность поделиться своим мнением и получить денежное вознаграждение. Как оплачивается моё участие в опросах? Каждый опрос повышает сумму вознаграждения на личном счете участника проекта. Когда сумма на Вашем счете превысит 100 рублей (после 1-3 опросов), активируется форма вывода средств, и Вы сможете обналичить их одним из доступных способов. Применяются такие системы вывода средств: Сколько времени занимает один опрос? Продолжительность опроса (и соответствующее вознаграждение) указываются в приглашении на опрос. Типичный опрос занимает 15-20 минут. Если у Вас нет времени принять участие в конкретном опросе, Вы всегда можете нажать на ссылку отказа для того, чтобы пропустить опрос и дождаться следующего. На каком языке проводятся опросы? Все опросы проводятся и заполняются на русском языке или украинском языке (для жителей Украины). Как стать участником проекта Вопросник? Вам необходимо пройти лишь простой процесс регистрации, который займет всего 2 минуты Вашего времени. Что происходит после регистрации? Мы высылаем Вам письмо по электронной

... Показать больше...
9
5

Главное просто отвечай на вопросы, давай интересные ответы, сам размещай вопросы интересные.. Заработок тут вообще не о чём! Тут чисто для интереса сидеть!

4

Главное правильно уметь отвечать на вопросы давая точный ответ. Сам новенький) вроде ничего сложного

3

Я тут всего несколько минут. Уже ответила на три вопроса. Это так просто. самое обычное общение без зрительного восприятия собеседника. Главное - уметь выражать собственные мысли в буквах. Подчас, люди свободны в разговорной речи, а вот делая запись, быстро теряют нить. Всем большой удачи в общении.

3

Я сам толком не понимаю

3

Всё очень просто и доступно на самом деле,если не хотите ждать опросов, задавйте вопросы,отвечайте на вопросы,помагайте людям искать правильный ответ!участвуйте в конкурсах,для нужной и ближе к вам рубрике,заполняйте правильно и честно свою анкету! Больше читайте и отвечайте,очень интересный и хороший опросник

3

Я тут больше месяца,а так еще и не понял что да как.Вы смотрели уральских пельменей сценку про почту России.Вот здесь примерно так же.Мистическая зона.Черная дыра.Ну и все такое.

2
Главное просто отвечай на вопросы, давай интересные ответы, сам размещай вопросы интересные.. 
2

отвечай,общайся и заработаешь.

1

Зарегистрируйтесь вомногих опросниках и опросы будут приходить чаще.http://bolshoyopros.jimdo.com/список-лучших-опросников/Частота зависит от того,что Вы напишете в анкете. Пояснения здесь:http://bolshoyopros.jimdo.com/статьи/

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено