6

Можно ли давать йогурты детям преднозначенные для взрослых?
0

нет
146
не желательно
127
да
43
можно, но редко
37
не знаю
28
ваш вариант
6
Проголосовало: 387
Автор вопроса: мария ивановна
5 лет 8 месяцев

1
Хочу поделиться рецептом очень вкусного и полезного йогурта приготовленного в домашних условиях.1 літр молока , 3 стол. ложки йогурта магазинного.Закипятити молоко и оставить пусть остывает до тех пор пока будет ... Показать больше...
1
Не в детских йогуртах содержаться много красителей и добавок ,они плохо усваиваются детским организмом
1
Да чего там адаптировано для детей? Каких там микроорганизмов больше или меньше?Все абсолютно тоже самое, а "детским" называется для того, чтобы продать дороже и налогов заплатить меньше! Сосиски "Детские"-какое там ... Показать больше...
1
Йогурт может быть аллергеном для малыша, т.к там содержатся разные ягоды и фрукты.
1
Можно. Я начала давать своему ребёнку ближе к 1,5 годам,ничего страшного в этом не вижу. Все они одинаковые, только срок годности и названия разные!
1
Йогурт,для ребёнка,лучше приготовить самой.
0
Детям можно давать йогурты, у которых срок годности - не более 2х недель. К сожалению, не все детские йогурты проходят это "испытание".
0
Йогурт домашнего приготовления без сомнения полезнее, тем более сейчас продается множество заквасок для йогуртов с бифидобактриями. ... Показать больше...
0
Если йогурт домашнего приготовления, то да. А все йогурты это просто зарабатывание денег. Пользы в них нет, как и вреда, просто вкусное...
0
В йогуртах,которые продаются в наших магазинах,абсолютно нет ничего полезного,поэтому они годятся для наших деток. Даже СМИ нас информирует о том,что их не следует употреблять даже взрослым,не говоря уже о детях....
Больше ответов Больше ответов не найдено