5

Последняя прочитанная Вами книга.?
0

Автор вопроса: AmyLynn
1 год 1 месяц
Темы:

12

У меня есть одна книжка,когда читаю всегда плачу - "Сберегательная книжка".

2
Книга Семена Дмитриевича Скляренко  "Святослав".
1

Самая любимая серия книг "Волкодав". автор Мария Семёнова. Я считаю этот жанр Славянским фэнтези. История захватывает дух, и внимание на протяжении всего чтения. Я прочитала все книги на одном дыхании. Начала читать эту книгу случайно в 1999г. Подруга дала почитать в дорогу. И с тех пор это одна из любимейших моих книг. Хочу отметить что книга задевает чувства, очень сложно читать её раз за разом и каждый раз испытывать боль героя на себе, как моральную боль так и физическую! Но оно того стоит удовлетворение от прочтения нарастает и завершает чтение буря эмоций, восторг, слезы в купе со смехом! Хотя начинала читать её как раз в поездку, но она не относится к категории: «убить время в поездке». Прекрасные стихи и продуманность мира. Герой. Идеально проработанный персонаж. Он выходит за рамки книги. Он живой, такое ощущение, что он дышит. Характер, его поступки, слова, отдельные мелочи. Действительно, настоящий мужчина. Такой, каким он должен быть. Он не выглядит написанным, нарисованным, он выглядит «помещенным» в книгу.Фильм и сериал разочаровали в крайней степени! Буквально на первых минутах обплевалась, разочаровалась. Кино не советую книгу советую кому жанр фентези не чужд!

... Показать больше...
1

Рэй Бредбери "451 градус по Фаренгейту", антиутопическая фантастика, мои рекомендации.

1

Анжелика Маркиза Ангелов

1

Маргарет Митчел "Унесенные ветром"

0

Евгений Гущин "Дача".

0

Юлия Меньшикова - "Лунные истории для тех, кто не спит"

0

"Хьюстон, у нас проблема". Автор - Катажина Грохоля. Польская книжка про польского неудачника. Забавно и немного трогательно, а еще немного скучно.

Похожие вопросы