7

Как не бояться предстоящих родов?
0

Автор вопроса: Криска
1 год 5 месяцев

3
Страх перед родами часто бывает у беременных женщин, причем чем ближе роды, тем страх сильнее. Он не только мешает женщине наслаждаться счастливым временем беременности, но может негативно сказаться на процессе ... Показать больше...
2
настроиться,что это временное явление,как например лечить зуб или посещение проктолога(не смейтесь,я серьезно) .После этого когда вы посмотрите на маленькое орущее чудо, то просто забудите о временных неудобствах. а потом и ... Показать больше...
2
Самое главное это настроить себя только на хорошие чтобы ребенок родился здоровый, крепкий!
2
Чтоб не боятся родов нужно для начала нужно настроится как делал это я, когда присутствовал на родах своей жены , нужно убедить себя что это не страшно и даже прекрасно. ... Показать больше...
1
Можно посетить курсы для будущих мам, там вам популярно расскажут, покажут и даже научат техникам обезболивания и концентрации в период родоразрешения. Также в последний триместр беременности, в женской консультации проходят ... Показать больше...
1
Я родила месяц назад, конечно, боялась родов. Но нужно думать лишь о том чуде, что скоро появиться на свет и сосредоточиться на этом. Тогда уже не страшно. Для ребенка - ... Показать больше...
1
Чтобы не бояться родов, нужно к ним хорошо подготовиться. Очень полезна гимнастика для беременных, занятия в бассейне, если нет противопоказаний. Также на курсах для будущих родителей можно узнать обо всем ... Показать больше...
1
Я рожала одного ребенка сама, а второго с помощью кесарева. Конечно побаивалась больше со вторым-операция все таки... Но мысли о скорой встрече с малышом настраивают на позитив однозначно!А как все ... Показать больше...
1
чаще разговаривать с ребенком, успокоиться и понять, что в этом нет ничего страшного.
1
Я думаю,нужно отвлечь себя,вязанием,вышивкой, Hand made!И думать только о хорошем,представлять как скоро ты увидишь своего ангела! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено