5

Как добиться понимания в семье?
0

Автор вопроса: viktoriaglava
1 год 5 месяцев

1
Чтобы добиться понимая в семье, нужно открыто разговаривать с членами семьи, будь то дети, жена, муж, родители. Нужно иметь терпение выслушать друг друга, уступить, стараться не общаться на повышенных тонах.Совет ... Показать больше...
0
Откройте друг друга заново! Уйдите от быта, посвятите друг другу вечер, а может и целый день — мечта многих пар, особенно тех, кто имеет детей. Это ваш случай? Тогда не ... Показать больше...
0
Доверять друг другу, уметь прощать, уважать и ценить!
0
Чтобы добиться понимания в семье нужно быть не только отрытыми со всеми членами своей семьи но и честным!Я считаю любая семья строиться на доверии,если есть доверие тогда будет и понимание!Не ... Показать больше...
0
нужно в первую очередь уметь прощать и уступать друг другу!!! ... Показать больше...
0
Что бы добиться понимания в семье? Так в самом вопросе и ответ. Нужно научиться понимать! ... Показать больше...
0
Чтобы добиться понимания в семье, надо уметь молчать.Конечно, для этого нужно терпение.Я - бабушка, и проблемы возникают не только с маленькими внуками, но и с их родителями.Разбросанные игрушки собираем вместе ... Показать больше...
0
Чтобы добиться понимая в семье, нужно открыто разговаривать с членами семьи, будь то дети, жена, муж, родители. Нужно иметь терпение выслушать друг друга, уступить, стараться не общаться на повышенных тонах.Совет ... Показать больше...