5

Вы смогли бы взять ребенка из детского дома?
0

Автор вопроса: ICE BABY
1 год 4 месяца

2
обсуждаю такую возможность с супругом...у нас три мальчика, а рожать уже страшно; очень дочку хочется...
1
timonennina, Взяла бы с удовольствием, если бы возникла необходимость. Причем взяла бы ребенка-инвалида, чтобы у него был дом и он не чуквствовал себя обделенным. ... Показать больше...
0
Уже нет. Раньше бы...
0
Я взяла ребенка, у дочерила 17 лет назад, выростила, все как у всех: не спала ночами, когда дочка болела, переживала, воспитывала, но особой любви ко мне я не ощущала, гены ... Показать больше...
0
Нет. Это очень сложно - любить и отдавать жизнь чужому человечку. Смогла бы только время от времени помогать. ... Показать больше...
0
Если Вам не суждено по состоянию здоровья ощутить радость материнства, а жизни своей не представляете без ребенка, то конечно смогла бы. Какая разница кому дарить свою любовь и нежность? Детки ... Показать больше...
0
А почему бы и нет?
0
Я думаю смогли бы, но мы живем в гражданском браке, нам, наверное, не дадут. ... Показать больше...
0
Да,жалко их особенно крошечных,если бы была такая возможность всех бы забрала)))
0
Я взяла бы даже если есть свой ребенок! Я сама была в детском доме и могу сказать что там хорошие дети, и по дому помогут они всё знают.
Больше ответов Больше ответов не найдено