6

Было ли у вас чувство, что вы- человек не своего времени?
0

Автор вопроса: MORVEN
1 год 1 месяц

0

К сожалению да. Нас в семье было семеро детей,воспитывали нас в строгости и уважении к старшим.Отец с Матерью работали и мы дети были ответственны за младших,за порядок в доме.Чтоб не брали чужого,не сквернословили ,не обманывали,не смели выходит за ворота.Мы не нуждались ни в чем,у нас было все,еда ,одежда,книги,игрушки.Но мы не были приспособлены к реальному миру,мы не знали что там за воротами нас ждет и это всегда пугало.Cо временем конечно это чувство ушло,мы стали взрослыми,но мы до -сих пор не можем нарушит заповедь своих родителей,это в нас заложено . А сейчас в нашем обществе это чуждо,где все воруют,обманывают и порядочных людей считают за дураков ,подставляют,высмеивают,гадят .И ты в силу своей воспитанности не можешь им ответить тем-же .И все же я благодарна своим родителям за все что они сделали для нас.Если бы не они, мы бы не остались людьми пройдя две чеченские компании ,боль и унижение ,войне всегда страдают именно такие как мы.Боль утихает,раны заживают ,но рубцы болят.Отец рассказывал нам как они пережили депортацию и как снова нашли в себе силы жить заново не смотря ни на что. Отца уже нету в живых ,но я стараюсь воспитать своих детей в том же духе,а дети говорят что эти ценности устарели и люди живут

... Показать больше...
0

Да, такая хрень была у меня в молодости)).   Думал, что, попав в другое время, смогу изменить мир к лучшему.

Но, после срочной службы в армии стал трезво смотреть на вещи и подобные фантазии больше не беспокоят))).

0

Нет, не помню такого чувства- человек не своего времени. Если у кого-то возникает такое чувство, дайте ему пройти , не застревайте в прошлом ине улетайте на долго в будущее . Помечтать можно. Лучше всего быть Здесь и Сейчас.

0

ооооо дааааа 

0

да било

0

Было предположение!