6

Что попросить у мужа в подарок на 8 марта?
0

Автор вопроса: NiIrLe
1 год 6 месяцев

2
Alaskie89, Это мужчина сам лично должен решить и оценить. Подарки не измеряются материально, иногда и пустячная открытка бывает дороже кольца с бриллиантом. ... Показать больше...
2
Прежде нужно знать что ты ему подарила на 23 февраля. Почему то нам всегда на наш праздник дарят трусы или носки, а от нас на 8 марта всегда ждут чуда. ... Показать больше...
1
Попроси незабываемо провести вечер,что бы запомнился на всю жизнь
1
Побыть денек принцессой ... Показать больше...
0
pochemuchka101@, Подарите свое внимание и заботу. ... Показать больше...
0
у мужа лучше спрость то что по карману.все равно покупка ведь по общего семейного бюджета))
0
NiIrLe, По поводу "прыжка без парашюта"-по-моему уже грубовато,хотя это Ваши проблемы, опять можете обвинить меня в том, что я неправильно истолковала Вашу мысль. А что касается того, что муж сам ... Показать больше...
0
NiIrLe, И еще я хочу сказать. Подарки не просят. Их просто дарят от чистого сердца по мере возможностей, достатка и отношений. ... Показать больше...
0
NiIrLe, На прыжок без парашюта. Я с женой прожил уже 36 лет и не когда не задумывался что ей подарить на праздник, так же как и она мне. Она отлично ... Показать больше...
0
VladKir57, Очень жаль, что Вам всегда дарят носки с трусами. Ни когда при выборе подарка не ориентировалась на то что мне этот человек когда-то дарил. В прошлом году целый месяц ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено