5

Какая семья является самой крепкой?
0

Автор вопроса: Denmif
1 год 1 месяц

72

Самые крепкие семьи это те, в которых вдвоем поднимались

с самых низов, выстраивая по кирпичику «небоскреб» И при

этом прошли все муки ада, держась за руки, сплотившись в

единое целое… И такой союз не смогут разрушить: Ни люди,

ни денежные проблемы, даже зависть будет бессильна…

только смерть способна и то только к телу у нее есть пропуск,

к влюбленным душам она не дотянется!!!

3

Крепкая семья эта та семья где царит взаимопонимание, теплота отношений и конечно же любовь!

3

Я думаю, что самая крепкая семья - эта та семья, где есть дети.

3

самая крепкая семья это дружная семья где царит любовь

2

А как Вам такой вариант:
Крепка бывает та семья, где нет владений буквы "Я", где правит только слово "МЫ", где есть совместные мечты.
?

1

Самая крепкая семья основана на доверии, уважении, поддержке. Когда, как в песне "От юных лет и до седин". Через разные трудности, радости. Когда можно делиться друг с другом радостями, бедами. Большая семья с множеством родственников. Где есть иерархия (хозяин в доме, главный), где есть дети (это - наше будущее), где чтут традиции и уважают старших (это - опыт), но открыты новому и готовы развиваться и помогать в этом детям и внукам. Где не бросают в беде (как минимум моральная поддержка). Где семья и карьера/творчество не соревнуются, а помогают друг другу (работа позволяет делать приятные сюрпризы близким и друзьям, семья поддерживает в начинаниях, творчество вдохновляет на хорошую работу и крепкие отношения). Обязательно уважение, умение слушать и слышать, терпение и терпимость, приятие особенностей характера друг друга. Правильное воспитание, благодаря которому у человека появляется "стержень", и он становится сильной личностью.

1

Самая крепкая семья это семья по любви и согласию, живущая в счастье, гармонии, достатке и с наличием детей. Если хоть один пункт отсутствует, то эта семья может развалиться в секунды и наличие детей не остановит...

1

Самая крепкая семья та,в которой есть взаимопонимание, верность и честь!

1

Соблюдение правильной иерархии в семье: отец-мать-дедушка и бабушка-старшие братья и сестры-я-младшие. Если жена становится на первое место, то это уродует семью. и еще одно частое искажение в устройстве семьи современнойкогда негласной главой семьи является ребенок. Надо приучать дете уважать отца в семье. А это напрочь забыто в наших современных несчастных семьях.

1

Семья крепка когда есть взаимная любовь и поддерживается уважительное отношение друг к другу между всеми членами семьи.

Больше ответов Больше ответов не найдено