79
Самые крепкие семьи это те, в которых вдвоем поднимались с самых низов, выстраивая по кирпичику «небоскреб» И при этом прошли все муки ада, держась за руки, сплотившись в единое целое… ... Показать больше...
3
Крепкая семья эта та семья где царит взаимопонимание, теплота отношений и конечно же любовь! ... Показать больше...
3
Я думаю, что самая крепкая семья - эта та семья, где есть дети.
3
самая крепкая семья это дружная семья где царит любовь
2
А как Вам такой вариант:Крепка бывает та семья, где нет владений буквы "Я", где правит только слово "МЫ", где есть совместные мечты.? ... Показать больше...
1
Самая крепкая семья основана на доверии, уважении, поддержке. Когда, как в песне "От юных лет и до седин". Через разные трудности, радости. Когда можно делиться друг с другом радостями, бедами. ... Показать больше...
1
Самая крепкая семья это семья по любви и согласию, живущая в счастье, гармонии, достатке и с наличием детей. Если хоть один пункт отсутствует, то эта семья может развалиться в секунды ... Показать больше...
1
Самая крепкая семья та,в которой есть взаимопонимание, верность и честь!
1
Соблюдение правильной иерархии в семье: отец-мать-дедушка и бабушка-старшие братья и сестры-я-младшие. Если жена становится на первое место, то это уродует семью. и еще одно частое искажение в устройстве семьи современнойкогда ... Показать больше...
1
Семья крепка когда есть взаимная любовь и поддерживается уважительное отношение друг к другу между всеми членами семьи.
Больше ответов Больше ответов не найдено