25

Больше начислений за вопросы с бонусами!
0

1 год 2 месяца

Спрятать статью

Как вы уже могли заметить, для вашего удобства вопросы с бонусами были вынесены в отдельный раздел форума http://voprosnik.ru/forum/bonus. В связи с тем, что большинство бонусов добавлялись к вопросам, но очень редко выплачивались авторам хороших ответов, мы решили автоматизировать схему выплат этих бонусов. Теперь каждый начисленный бонус по истечении 14 дней становится просроченным и удаляется. При этом половина суммы просроченного бонуса автоматически начисляется автору лучшего ответа на этот вопрос. Например, к вопросу было добавлено 2 бонуса: 1) 10 рублей 13 дней назад и 2) 20 рублей 7 дней назад. В таком случае вопрос имеет суммарно 30 рублей бонусов, из которых 10 рублей завтра станут просроченными. Половина просроченного бонуса ( 5 рублей ) завтра будет начислена автору лучшего ответа на этот вопрос, а бонус к вопросу станет равным 30-10=20 рублям.

Таким образом, давать качественные ответы на вопросы с бонусами становится еще выгоднее, так как лучший ответ гарантировано получит вознаграждение!

81

Хотя я по сути новичок на Voprosnike,но уже вижу что,основная масса вопросов по сути одинаковые,только перефразированные а оригинальных и интересных не так уж и много.А вот познавательных,полезных,доходчивых и нужных ответов гораздо больше,сразу видно что люди стараются помочь другим,делятся своим опытом и знаниями....И с одной стороны я полностью поддерживаю это решение а с другой стороны,мне кажется что многие ответы, достойны еще большего!!!!

63

Правильное решение!Полностью одобряю!

28

Полностью согласна с начислением дополнительных бонусов авторам ответов!!!Когда ты отвечаешь на вопрос с бонусом, то очень долго думаешь и ищешь вариант оригинального и правильного ответа, чтобы быть лучшим в своем ответе и получить вознаграждение.И ждешь его,как какой-то сюрприз ( вдруг мой лучший будет ответ).Так что очень правильное и верное решение.Спасибо!!!

22

Здорово, я за, будем стараться получать как можно больше бонусов!

13

#Лилу7, Своим ответом вы отпугиваете новых пользователей сайта Вопросник!Интересно зачем вам это?И где бы посмотреть эту статистику на которую вы ссылаетесь?Кого конкретно из пользователей с высоким рейтингом вы имеете ввиду?Очень уж это смахивает на клевету!Бонусы чаще уходят автоматом авторам лучших ответов!А новички в основном на первых порах,пока не разберутся дают односложные ответы.И если уж бонус кому то отдаётся значит это действительно хороший ответ!Лично я в первую очередь смотрю на автора вопроса с бонусом-если у него есть право распределять бонусы,такие бонусы я не трогаю,оставляю это право за автором вопроса!То что вам не нравится,что кто то из пользователей отдал ваш бонус ответу,который вас не устраивает вовсе не значит,что об этом надо кричать на весь форум и пугать людей!

... Показать больше...
10

С нетерпением жду вопросов с бонусами! ПРАВИЛЬНО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ КОРРЕКТНО И БЕЗ ОШИБОК!

9
8

Так и надо, я только за!!! ответы и вопросы должны быть не скучными

7

Это справедливо. И вопрос и ответ на вопрос должны быть интересными.

6

Больше ответов Больше ответов не найдено