6

Как выбрать памперсы?
0

Автор вопроса: pochemuchka101@
1 год 1 месяц

1

МНОГО! Много чего перепробовали на своем ребенке!!!! самые лучшие - Хаггис классический. цена хорошая, а качество на высоте ! покупайте, не пожалеете. Намного лучше других марок, с более высокими ценами

1

Для каждого ребенка индивидуально. Я доче обычно брала Памперс Актив Беби, но как-то взяла Мериес, и у нас алергия пошла. А вот сыну Мериес отлично подошли, лучше чем Памперс.

1

Побольше и подешевле!

1

я старалась меньше пользоваться ими,а если приходилост то хаггис

1

Только Памперс обычные, без ромашки.

0

От возраста ребенка многое зависит. Для самых маленьких подойдут подгузники с индикатором влаги ( памперс премиум, Goon и т.д.) как только ребенок сделает свое дело полоска индикатор меняет цвет на голубой и вы точно знаете, что пора менять подгузник. когда ребенок станет постарше месяца 3 , можно перейти на подгузники подешевле без индикатора (памперс в оранжевой пачке, зеленой пачке) у них хорошо тянется поясок, такие подгузники хорошо сидят на ребенке. Эти подгузники ароматизированы, за счет этого их приятнее менять для самих родителей.когда ребенок станет еще старше, начнет бегать лучше подойдут подгузники-трусики любой фирмы на Ваш вкус, они мало впитывают, помогают приучить ребенка к горшку( ребенку не приятно находиться в мокрых подгузниках, он начинает проситься на горшок).

... Показать больше...
0

не знаю 

0

С дочкой почти одними "Хаггис" пользовалась, по соотношению "цена - качество" вполне устраивали.