6

Самый лучший youtubeр?
0

Автор вопроса: MonsterST
1 год 1 месяц

33

Феликс Кьеллберг, феномен YouTube из Швеции, более известный как PewDiePie, зарабатывает примерно по $4 млн в год на продажах рекламных объявлений, если верить информации об этой интернет-звезде, приведённой в Wall Street Journal. Большая часть доходов Кьеллберга, как сообщается, это прямая прибыль, поступающая от более чем 27,8 млн. подписчиков его канала на YouTube. В прошлом году канал Кьеллберга стал самым просматриваемым на онлайн-видеосервисе компании Google, потеснив такие интернет-сенсации, как Майли Сайрус и "One Direction". С прошлого июля Кьеллберг утроил количество своих подписчиков. Об этом пишет Фактрум.Кьеллберг известен прежде всего размещением видео-роликов, на которых он играет в видеоигры, рассказывая о них зрителям. Свой канал Кьеллберг открыл в августе 2009-го года. PewDiePie — это партнёр, а также название ведущего бренда Maker studios, которые были приобретены компанией Уолта Диснея в ходе мартовской сделки, сумма которой была близка к 1 млрд. долл. Кьеллберг говорит, что видео, которые он делает, поощряют разработчиков создавать такие игры, на которые другим было бы приятно смотреть.

... Показать больше...
2

Если рассматривать только русских, то думаю лучший Олег Брейн 

2

Если рассматривать русский YouTube, то здесь абсолютно нельзя выбрать лучшего. Каждый видео-блоггер имеет свое видение дела и каждый имеет свою подписную аудиторию, на которую он и работает. Рассматривая популярность, то на российском сегменте YouTube'а за прошлый год наибольший прирост подписчиков и просмотров показал EeOneGuy, но мы-то все понимаем, что он является далеко не лучшим Что касается моего мнения, то оно специфично. Я наблюдаю за огромным количеством русских блоггеров, начиная от BadComedian'a и +100500 до Немагии, Ларина и Успешной Группы и пр. И каждый из них делает качественный контент, направленный на свою целевую аудиторию. Разумеется, у всех есть неудачные моменты и даже целые ролики, но ведь каждый человек ошибается и ютуберы не исключение.

... Показать больше...
0

По моему мнению, лучшим блогером является Катя Клэп и Саша Спилберг и  SSelezn Show