11
Нарушение правил маневрирования, самоуверенность, переоценка своих возможностей. ... Показать больше...
11
Несоблюдение скоростного режима является главным фактором, который приводит к неприятным последствиям на дороге. Скоростной режим должен выбираться в соответствии с погодными условиями, ситуации на дороге, физического (и морального тоже) состояния ... Показать больше...
6
Если задуматься над этим вопросом, то причин таких несколько.На мой взгляд основная причина автомобильных аварий - это алкоголь!На второе место я бы поставила чрезмерную общительность (отвлечение на телефон, навигатор, планшет ... Показать больше...
5
НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ВОДИТЕЛЕЙ, НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ, ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
3
Мне кажется, невнимательность водителей. Случайно отвлёкся-и всё.
3
человеческий фактор, состояние дорожного покрытия, погодные условия, техническое состояние автомобиля и просто случайность...
3
самая главная причина аварий,особенно в нашей стране-это пьяные водители.которые не понимают,что в ситуации,которая может сложиться на дороге или вне,могут пострадать невинные люди,которые даже не имеют отношения к автомобилю правонарушителя. а ... Показать больше...
3
ну так стандартно дураки и дороги
2
нарушение ПДД ... Показать больше...
1
Русский авось!Авось -проскачу!Авось не со мной ,что то случится!Авось-обойдётся и так далее!
Больше ответов Больше ответов не найдено