9

Какой сок полезней для детского питания?
0

натуральный, только что выжатый.
8
востановленный, адаптированный для детского питания.
3
Проголосовало: 11
Автор вопроса: ramziknu
1 год 2 месяца

3
Гранатовый сок/нектар Гранатовый сок занимает почетное первое место еще со времен Древней Греции. В те времена гранатовый сок использовали для лечения желудочно-кишечных заболеваний, однако сегодня известно, что полезные свойства ... Показать больше...
2
Сок в чистом виде,только-что выжатый для детского питания не рекомендуется.Нужно обязательно разбавить кипяченой водичкой.Консервированный сок однозначно не полезен,т.к. включает консерванты,которые могут в дальнейшем неблагоприятно сказаться на здоровье ребёнка.Е-добавки,обладающие свойствами консервантов:Е-200,Е-201,Е-202,Е210-215,ЕЕ-218-227 ... Показать больше...
1
Сок в чистом виде,только-что выжатый для детского питания не рекомендуется.Нужно обязательно разбавить кипяченой водичкой.Консервированный сок однозначно не полезен,т.к. включает консерванты,которые могут в дальнейшем неблагоприятно сказаться на здоровье ребёнка.Е-добавки,обладающие свойствами консервантов:Е-200,Е-201,Е-202,Е210-215,ЕЕ-218-227 ... Показать больше...
1
1
свой сделанный сок и вы уверены и ребенок здоров ... Показать больше...
1
натуральный
1
я думаю это сок-7я .