38

Женщины, что вам в сексе больше всего нравится?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год

10

В "сексе"? Хороший вопрос, однако трудно на него ответить. В отношениях мне нравится, что мой мужчина рядом и поддерживает меня во всем. В любви, мне нравится все, начиная от прелюдии, и заканчивая тем, что "вот лежим мы оба уставшие"..., тяжело дышим, жарко и хочется пить, один дискомфорт казалось быть, ан нет, счастливые оба, как буратины на поле чудес. Главное чтобы человек нужный был рядом. Когда вы с ним рядом будете, вы поймете о чем я, а секс, это как "пожрать", удовлетворить так сказать естественные надобности. Если же говорить конкретно, об особенностях взаимодействия в процессе, то у каждого человека индивидуальные предпочтения, невозможно сказать, что нравится всем, потому как зависит это от многих факторов, начиная от физиологических, заканчивая эмоциональными. Кто-то не может и близко мысли допустить об оральном сексе, а кто-то "любит это дело", вопрос воспитания и многих других факторов. Раскрепощайте свою любимую, это дело не быстрое, но полезное для обоих, если конечно вопрос не задан с целью быть "супер-мачо" для большинства.

21

Заигрывания, прелюдия и сам процесс, короче, нравится в сексе всё и подольше, но не очень долго. В минутах писать не буду, у всех это индивидуально.

3

прилюдия

2

Ласка....нежность...страсть

2

Прелюдия

1

Нежность и страсть.

1

мне кажется девушкам должен нравится сам мужчина и техника его работы!)))

1

Вам нечего не нравица)

1

Мужчина, с которым это происходит))
1

Его отсутствие

Больше ответов Больше ответов не найдено