49
Сон новорожденных редко длится более 3-4 часов подряд. Но чем старше становится малыш, тем дольше он может спать, не просыпаясь. Многих родителей беспокоит, что их ребенок плачет по ночам, зовет ... Показать больше...
3
pochemuchka101@, Сынуля у нас очень активный, такое ощущение что он никогда не устает. Днем мы спим хорошо 1.5-2 часа, не просыпаясь. Ночью когда просыпается всегда пьет. ... Показать больше...
3
Грудной ребенок часто просыпается ночью, чтобы покушать. Чем меньше возраст крохи, тем меньше интервалы между приемами пищи. Если кроха просыпается только для еды и спокойно засыпает, утолив голод – значит, ... Показать больше...
3
У меня дочка тоже часто просыпается. Нам год и 11 мес. Скорее всего поеушать. Хоть на грудном,хоть на искусственном вскармливании. Попробуйте дать грудь или бутылочку
1
На самом деле ответов на ваш вопрос много. 1.Если вы кормите грудью, то он не наедается.2. Погодные условия, перепад температур.3. Ему жарко или холодно.4. Приснился плохой сон.5. Что-то болит и ... Показать больше...
1
Со временем пройдет. Наберитесь терпения. Сейчас очень активные дети. Конечно все причины складываются в кучу и в тоге ребенок плохо спит. Это и зубы, животик, информация за день. Моя доченька ... Показать больше...
0
Если вы его покормили часов в 12 ночи, то по идее он должен спать до 5-6 утра. Если просыпается, значит ему не комфортно: плохо покормили, холодно, жарко, может какие-то проблемы ... Показать больше...
0
Причин как правило бывает несколько, у многих детей лезут позже зубики и болезненно, температурный режим если не подходит, есть дети спят отлично в прохладе а есть дети которые спят укутавшись, ... Показать больше...
0
А как он просыпается? Плачет или просто не спит? Я своего малого кормила грудью до двух лет, так он часто ночью просыпался покушать )) может водички хочет или пописать.. нам ... Показать больше...
0
Зубки режутся. Возможно проголодался, или в туалет сходил (мокро). А ещё днём много спал.
Больше ответов Больше ответов не найдено