25

Проблемы с выплатами с Вопросника?
0

Не выводил
68
Ничего не потерял(а)
10
Я потерял(а) деньги
4
Проголосовало: 82
Автор вопроса: crazy_king
1 год 4 месяца

Спрятать статью

Тут что-то совсем непонятное происходит на сайте. Деньги списываются и куда-то исчезают при выводе. Ну какая-то часть доходит...

Лично я потерял уже 650 рублей. Лично для меня это серьезная потеря. Я на это неделю жить могу...

Администрация не отвечает. 

Ссылки на транзакции как раньше не пишет, все время пишет "нет средств", но средства списываются и исчезают....

Что - то однако доходит. Люди, выводите по 100 рублей, а то терять жалко.

Администрация, разберитесь пожалуйста. По возможности верните на счет мои 650 рублев, которые сгинули за последние 2 месяца.

7
650
Acelotka: Да Voprosnik - ЛОХОТРОНЩИКИ !!! Вы верите что Вам что-то заплатят?? Да похороните Вы уже свои деньги НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ВЫПЛАТИТ !!!! Это неправда. Только что пару часов ... Показать больше...
8
Принял информацию к размышлению!Надеюсь ситуация в скором времени исправится!Удачи всем пользователям и процветания сайту! ... Показать больше...
4
вот это поворот. спасибо за информацию. пробовал, как обычно писалось, что нет средств. буду пробовать маленькими суммами выводить. а вот в администрацию писать бесполезно - ответа не дождешься. ... Показать больше...
3
Большой респект Вопроснику за возврат средств. Они реально где-то растворились.... Я то сам теперь безработный. Этот сайт меня уже скоро 2 года содержит и не дает сдохнуть с голоду (остальное ... Показать больше...
2
возможно перегружена система ... Показать больше...
2
пока не пробовал посмотрим
2
я новичок и нет опыта
2
Нет практического опыта
1
Щас посмотрим
1
А когда Показывают Счёт,не сразу после опроса?
Больше ответов Больше ответов не найдено