8

Сейчас в интернете продается множество курсов типа "Я научу вас, как работать за компом по 20 минут в день и зарабатывать по 200-300 тысяч рублей в месяц". Мошенники из них - 100%?
0

Автор вопроса: pochemuchka101@
1 год

14

ну всем же известно - бесплатный сыр, только в мышеловке... не ведитесь, ни кто не будет раздавать деньги налево и направо, это все разные методы быстро на ком то заработать деньги и исчезнуть!  

9

Мошенники на 100% 

3

Мошенничество.

3

Изучаете подобные ролики или уже сразу проходите мимо? А может кто сам покупал?

2

Заработать можно -но не такие суммы(значительно меньше).

2

100% лохотрон

1

Определенно мошенники.В интернете заработать можно,но не такую большую сумму.

1

Я видел много таких сайтов, и всегда искал информацию о них. Во всех случаях люди говорили что это - мошенники!!! Они зарабатывают на том, что кидают доверчивых людей, ведь если им поверит 1000 человек купив их курс или программу за 300 рублей, то они заработают на этом 300 000 рублей!!!К тому же зарабатывать гигантские суммы работая 20-30 минут в день практически нереально!!!Исходя из вышесказанного могу с уверенностью заявить, что все люди продающие курсы - мошенники!!!

... Показать больше...
1

Конечно мошенники! Если была бы возможность зарабатывать, сидя за компьютером, такие деньги, то уже бы никто не работал. Но даже если и будет что-то очень прибыльное, то эту лавочку сразу прикроют - государству такое не выгодно.

1

Не знаю 100% или  нет, но основная масса да, которым либо нужны вытянутые из Вас деньги, либо Ваш электронный адрес для осуществления своих махинаций. 

Больше ответов Больше ответов не найдено