1

Меня очень бесит, когда мужья стараются подчинить жену, а как вы к этому относитесь?
0

Автор вопроса: karamelka579
1 год 9 месяцев

1
Я с Вами целиком и полностью согласна, это очень нехорошо для семейных отношений. В семье должно быть равноправие, ведь мы примером своей семьи показываем детям какой должны быть семья, мы ... Показать больше...
0
karamelka579, я считаю, что не нужно уподобляться идиотам ... Показать больше...
0
azazell_risha, а вы считаете нормально, когда мужики задают здесь(на вопросники) вопросы следующего рода: "Как подчинить себе жену?"; "Как сделать так, чтобы жена во всем меня слушалась?" ... Показать больше...
0
Если в меру, то можно. ... Показать больше...
0
Чтобы не так бесило, нужно всегда понимать, что мужчина -голова, а женщина -шея.Нужно делать так, чтоб мужчина всегда думал , что это он сам принял решение, что он молодец, глава ... Показать больше...
0
Конечно плохо, когда мужья стараются подчинить жену. Просто мудрая жена сама должна знать, что мужчина - глава семьи и не стараться всеми силами показывать свое превосходство. Законы духовной власти никто ... Показать больше...
-1
Странная формулировка - подчинить жену. Как правило два адекватных человека могут договориться. На личном примере(муж ревнив и любит поконтролировать чем я занята, но договорились и притерлись за первый год жизни, ... Показать больше...