5

Кто за то, что бы вернуть смертную казнь за тяжкие преступления?
0

Автор вопроса: Светлана Дунаенко
1 год 9 месяцев

1
Да я определенно за, так как это значительно уменьшит количество этих самых преступлений. ... Показать больше...
1
Приговор -"Смертная казнь",это серьёзный шаг!Судья должен быть уверен на 100%,что поступает правильно.Вопрос в том,насколько морально он готов к принятию таких решений!?Я за смертную казнь,но мир настолько пронизан коррупцией,что в справедливость ... Показать больше...
1
Конечно же, большинство сейчас высказалось в поддержку сметной казни. Однако, учитывая коррупцию, процветающую в нашей стране, стоит задуматься и о последствиях. Ведь получается, что ошибка судьи или его подкуп уже ... Показать больше...
1
Я за то, чтобы вернули смертную казнь за неоднократные убийства и совершенный с особой жестокостью. Почему такие люди должны жить и жить при этом практически припеваючи (и делать то ничего ... Показать больше...
1
Все люди за смертную казнь,если заслужил ... Показать больше...
0
mytik2, полностью поддерживаю вас, поверьте меню их обеда точно такое же как и в больницах кормежка, у меня вопрос, если человек накосячил, почему его должны кормить одевать после этого на ... Показать больше...
0
Смерная казнь всем педофилам и серийным убийцам
0
смерть)))
0
Конечно же "за"
0
Больше ответов Больше ответов не найдено