46

Что лучше не дарить женщинам на 8 марта?
0

Автор вопроса: holguwenka@
1 год

18
1

Я считаю, этот вопрос индивидуален. Я вот например знаю что у мужа нет возможности дарить дорогие подарки я ему много раз говорила купи тюльпан один, напиши на листочке А4 своей рукой мне поздравление. Что то типо "люблю не могу, с праздником" и мне будет приятно что ты сидел и своими руками делал для меня этот подарок) На днях он пришел домой и говорит :" боюсь забуду поздравить держи это тебе с 8 марта" и подарил мне букет цветов) Приятно...

46

Как говорит моя жена, лучший подарок от тебя это дать мне в этот деть встретится с подругами. Ну и само собой букетик цветов. Так и поступаем. 8-го марта жена едет встречаться с подругами, а занимаюсь детьми и домом.

17

Мужчины! Дарите женщинам каждый день свою Любовь! Лишь Любовь делает женщину счастливой, а такая женщина создаёт в доме достаток тепло и уют. В России самые несчастные женщины: они вынуждены зарабатывать деньги, как мужчины, вместо того, чтоб получать их, как Женщины. И по сему принуждают себя много работать, чтобы доставить себе радость, они употребляют алкогольную отраву, а собственные стрессы пытаются погасить при помощи ядовитого папиросного дыма. Любите всех женщин и они, будучи счастливыми, одарят Любовью вас. А там, где Любовь нет места насилию и злобе, нет места войне.

... Показать больше...
7

свое невнимание

6

дарите любовь и цветы, а что не дарить это все индивидуально

6

чай для похудения ,женщина может подумать что это намёк

6

Что не дарить ? кастрюли и разную бытовую утварь 

6

Женщины бывают разные. Кому-то подавай шубу, кому-то бриллианты, а кого-то устроит чайная пара. Но вопрос стоит, что лучше НЕ дарить. А не дарить всё, что имеет намёк на грязь и запах (шампунь, дезодорант), всё, что может вызвать аллергию (косметика, духи, сильно пахнущие цветы, бижутерия), пылесборники (сувениры, мягкие игрушки). Ну кроме тех случаев, когда женщина сама намекает, что будет не против статуэтки или модных духов.Вообще об этом можно писать бесконечно. Не знаете, что подарить - подарите флешку, чехол для телефона, записную книжку. Эти вещи по крайней мере когда-либо да пригодятся. (Я сама жуткий аллергик, поэтому очень радуюсь, когда свекровь дарит очередное полотенце, у меня есть полотенца для всего!)

... Показать больше...
5

Мужчины! Дарите женщинам каждый день свою Любовь! Лишь Любовь делает женщину счастливой, а такая женщина создаёт в доме достаток тепло и уют. В России самые несчастные женщины: они вынуждены зарабатывать деньги, как мужчины, вместо того, чтоб получать их, как Женщины. И по сему принуждают себя много работать, чтобы доставить себе радость, они употребляют алкогольную отраву, а собственные стрессы пытаются погасить при помощи ядовитого папиросного дыма. Любите всех женщин и они, будучи счастливыми, одарят Любовью вас. А там, где Любовь нет места насилию и злобе, нет места войне.

... Показать больше...
4

Сковородку...

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы