49

Почему из 250 вопросов в течении двух месяцев не было ни одного просмотра?
0

Автор вопроса: Иван Федорович
1 год 5 месяцев

75
Я думаю рядовым пользователям не разгадать эту загадку!Возможно стоит спросить в тех.поддержке?Пожалуйста, свяжитесь с нами.Лично я думаю,что имеют место небольшие проблемы!Надеюсь всё наладится!Удачи! ... Показать больше...
13
60
есть такое дело. если честно, то вопросником что-то не так. раньше, месяцев 6 назад просмотры начислялись каждый день. но вот все это время(6 месяцев,может больше может меньше) происходит что-то непонятное. ... Показать больше...
19
Да с просмотрами проблема, я сама в поисковика искала свои вопросы с других компьютеров, но не добавилось ни одного просмотра
18
Это кто такой щедрый 50 золотых поставил. Страна хочет знать героев ... Показать больше...
16
антон руссейков, То есть смысла как бы нету тут сидеть. ... Показать больше...
11
Введите ваш вопрос в поисковике на другом компьютере и посмотрите, добавился ли просмотр или нет, то есть изменилось ли количество. Если нет, значит, надо писать в тех.поддержку, может там что-то ... Показать больше...
9
проблема устранена, проверяйте ... Показать больше...
9
Загадайте эту загадку службе технической поддержки сайта или модераторам. Только они могут ее отгадать или грамотно пояснить.
6
Вили Борисович, кто кто.у кого много золота?у евреев.они и поставили столько.все ради разведки для американ пентагонят.следят сударь за нами так.выпытывают инфу как в инете прятаться от рашен юзер лузеров. ... Показать больше...
4
тут теория вероятности можно задать тысячи вопросов не получить не одно ответа,а можно задать один вопрос и получить тысячи ответов,на первых или нет страницах играет конечно роль ну не самую ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено