14

Приходят сообщения на электронную почту, что есть новый опрос от Вопросника, но заходишь на сайт опросов нет, что это, стоит ли отвечать на эти опросы, приносят ли они деньги?
0

Автор вопроса: Дана2015
1 год

71

Лично я отвечаю на такие опросы,хотя до конца пройти не получалось,не прохожу отбор!

Но на счёт по 2-3 рубля зачислялось!

Может вам повезёт больше!

Удачи!

8

деньги приносят,но вывести проблема

8

Фишка в том, что для каждого вопроса нужно только ограниченное количество анкет. То, что вы не можете открыть опрос/пройти его до конца означает лишь то, что необходимое количество людей уже прошли и отправили свои ответы, а вы немного опоздали. Только и всего. Но, да, за неполный опрос тоже немного начисляется.

5

Я отвечаю на ВСЕ опросы, которые мне шлют (и по почте, и на вкладке Опросы). Мне кажется, что если не будешь отвечать на опросы, тебе вообще перестанут их присылать. А так раз в 2-3 дня я получаю приглашалки на опросы и начисляют за них по 3 руб. (ну, не дохожу я до конца! не интересуют их мои данные!)Главное успеть и быть в первых рядах! Как правило опрос заканчивает свою актуальность, когда его пройдет определенное количество людей.Так что любой опрос дает результат!

... Показать больше...
5

нет они не  дают заработать специально

4

скорей всего это лохотрон 

4

Проходишь 30-40% опроса , а затем *ДО СВИДАНИЯ*- количество опрошенных набрано. Жаль за такое отношение. ЛОХОТРОН психологический

4

Приносят, если отвечать вдумчиво..а опросов не бывает, потому что не успеваешь проходить их, до того, как они наберут нужное количество опрошенных.

3

мне кажеться стоит)

3

Здесь вообще на этом вопроснике засада. Вопросы если и приходят то для ответов они в тебе не нуждаются. Иногда отвечаешь до половины опроса и все. Проходишь полностью, зачисляют деньги. а вывести полная проблема. Сначала такого не было. Мы здесь на дядю работаем.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы