14

Приходят сообщения на электронную почту, что есть новый опрос от Вопросника, но заходишь на сайт опросов нет, что это, стоит ли отвечать на эти опросы, приносят ли они деньги?
0

Автор вопроса: Дана2015
1 год 4 месяца

75
Лично я отвечаю на такие опросы,хотя до конца пройти не получалось,не прохожу отбор!Но на счёт по 2-3 рубля зачислялось!Может вам повезёт больше!Удачи! ... Показать больше...
9
Фишка в том, что для каждого вопроса нужно только ограниченное количество анкет. То, что вы не можете открыть опрос/пройти его до конца означает лишь то, что необходимое количество людей уже ... Показать больше...
8
деньги приносят,но вывести проблема
5
Я отвечаю на ВСЕ опросы, которые мне шлют (и по почте, и на вкладке Опросы). Мне кажется, что если не будешь отвечать на опросы, тебе вообще перестанут их присылать. А ... Показать больше...
5
нет они не дают заработать специально ... Показать больше...
4
Проходишь 30-40% опроса , а затем *ДО СВИДАНИЯ*- количество опрошенных набрано. Жаль за такое отношение. ЛОХОТРОН психологический
4
Приносят, если отвечать вдумчиво..а опросов не бывает, потому что не успеваешь проходить их, до того, как они наберут нужное количество опрошенных.
3
мне кажеться стоит)
3
Здесь вообще на этом вопроснике засада. Вопросы если и приходят то для ответов они в тебе не нуждаются. Иногда отвечаешь до половины опроса и все. Проходишь полностью, зачисляют деньги. а ... Показать больше...
3
чтобы попасть на опрос нужно сторожить маил весь день
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы