4

Ребёнку 7 лет.Просит собаку.Какую породу лучше быбрать?
0

Автор вопроса: Qu4Iren5a
1 год 8 месяцев

Домашнее животное для ребёнка
0
При чём тут ДРУГ?КТО будет выгуливать собаку на улице несколько раз в день при любой погоде и убирать квартиру каждую неделю после собаки?Опять бабка с дедкой?Или родители?Или ребёнок?
0
Собака -это хорошо.Но кто будет выгуливать эту собаку на улице при любой погоде?Кто будет убирать квартиру после собаки каждую неделю?Пусть сначала это уточнят,а уже потом заводят собаку.
-1
Галина Ломонос, ХОЧУ маленького ребенка значит то, что у родителей (ТОЛЬКО У РОДИТЕЛЕЙ) появляется головная боль. А на счет живой игрушки вы не правы. У ребенка появляется ДРУГ! ... Показать больше...
-1
Snabzhenets, У меня сын. Собаки у нас в доме были всегда, но в основном ими занималась я пока сын не подрос до такого возраста, когда стал понимать всю ответственность за ... Показать больше...
-1
Сибирский Хаски Заводская специализированная порода собак, зарегистрированная американскими кинологами в 30-х годах XX века как ездовая собака и полученная от аборигенных собак с Дальнего Востока, в основном с Анадыря, Колымы, ... Показать больше...
-1
Вкусную
-1
Самая лучшая собака - обычная дворняга! Она - верная и души в вас чаять не будет!
-1
Галина Ломонос,"Прежде чем брать собаку, надо решить будет ли ребенок ухаживать за ней, выгуливать, водить к ветеринару." Да можно подумать что какой-нибудь среднестатистический ребенок может взять на себя все вопросы, ... Показать больше...
-1
Snabzhenets, Прежде чем брать собаку, надо решить будет ли ребенок ухаживать за ней, выгуливать, водить к ветеринару. Не получится ли так, что он поиграет с собачкой как с новой игрушкой ... Показать больше...
-1
Лабрадор! Дети от него просто пищат от восторга))))))
Больше ответов Больше ответов не найдено