25

Какое женское имя дать ребенку?
0

Автор вопроса: aliy1
1 год 1 месяц
Темы:

8

я хочу что-бы у меня была Алина...

3

Очень хорошее имя Людмила,ещё мне нравится Виктория.

3

Алиса. С 5 класса знала что так назову дочь.

2

Составте списов имен, например топ из 50 женских имён ( имена можно посмотреть в интернете). Сделайте несколько копий этого списка, в зависимости от количества членов семьи( с учетом вас тоже). Предложите членам семьи вычеркнуть около 40 имён, которые им не нравятся.  Когда все будет готово, сравните списки. Невычекрнутые имена, нравившиеся всей семье, составят мини список хороших имён для вашей девочки) удачи)))

2

Никогда не давайте имя ребенку в честь какого-нибудь (а особенно умершего) родственника, чтобы не повторять его судьбу.

Имен огромное множество. Выбор за вами. 
Какое бы вы хотели имя? Славянское, греческое, азиатское? будет проще ответить. К стати, можете поискать в ГУГЛЕ генератор имен.))))
1

Лиза

1

СОНЯ. Хорошая характеристика имени.

1

Необычное и в то же время красивое имя Иллария.Если оно хорошо звучит с фамилией и отчеством, то почему бы и нет. А если выбирать из русских имен,какими бы частыми они не были, но Анастасия или Софья всегда будут в числе самых красивых имен. Выбирать Вам,но главное не забывать, что ребенку с этим именем всю жизнь жить=)

1

НАСТЯ

0

Галина,красиво,уютно,как буд то вода переливается,попробуйте произнесите вслух с разной интонацией,вы удивитесь как это красиво звучит.

Больше ответов Больше ответов не найдено