47

Люди которые не курят на сколько богаче тех, которые курят?
0

Автор вопроса: Иван Федорович
1 год

76

Люди, которые не курят, богаче курящих ровно на одно заболевание-это шизофрения. Доказано, что курящий человек не склонен к заболеванию шизофренией. А что подсчитывать ? Там, где курящий прокурит деньги, некурящий-пойдёт и проест.

57

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят.

11
1

Все зависит от человека.В этом много критерий,сколько человек курит в день? сколько пачек уходит за неделю?Если примерно подумать,то в пачке 20 сигарет,возьмем стоимость одной пачки 100 р.(примерно).1 сигарета=5 рублей. Если человек курит в день 3 сигареты,то это уже 15 рублей.В неделю уходи одна пачка,в месяц 4 пачки,в год 48 пачек.А 48 пачек= 4800 рублей.Вывод: Люди,которые не курят,богаче тех кто курит на 4800 рублей.(все взято на материальной основе,про здоровье я молчу)

... Показать больше...
35

Три сигареты это не курильщик.  Берите 1 пачку в день.  Пусть стоит 50 рублей. В месяц получается 1 500 рублей(прикольно столько наверное и не заработать тут на вопроснике) и в год 18 000 рублей.  Вот я сижу и думаю,  может бросить курить?

21
12

Бывает, что не курящий финансово беден и постоянно болеет, и курящий физически здоров и с деньгами нет проблем. Всё же у каждого своя судьба.... Кому что суждено. Но, конечно, здоровый образ жизни ни кому ещё не навредил и не навредит. И каждый должен хотя бы не много стремиться к этому. Всем доброго здоровья!

10

Люди которые не курят, в среднем на стоимость одной пачки сигарет в день богаче курящих. 

9

на сколько богаче?да,что вы они беднее у них нет кашля курильщика и никотина в лёгких

9

Анекдот:"Стоит мужик около небоскреба, смотрит на дом и курит сигару. Подходит журналист и предлагает подсчитать сколько он прокуривает денег за год. По подсчетам он бы купил это здание через несколько лет. В итоге: Это его дом и курит он сигары". Если человек не курит, он не тратит деньги на сигареты, он их тратит на другие вещи.

9

От того что человек курит, думаю от этого не зависит, богаче или беднее человек, но знаю точно что тот который курит он тратит примерно в месяц около 3000руб на сигареты, так что выгоднее не курить, и здоровее будете

Больше ответов Больше ответов не найдено