34

Какую мебель поставить в прихожей?
0

Автор вопроса: Сергей@76
11 месяцев 19 дней

14

Я за минимализм, тем более сейчас в квартирах есть гардеробные, никаких шкафов!!! Пуфик, зеркало и обувница.

13

Исходя из того, какой метраж и форма вашей прихожей.Однозначно в прихожей должен быть хоть какой-то шкаф для хранения верхней одежды, головных уборов, обуви и т.п. Если места много, то шкаф-купе может служить идеальным решением. В него "упрятать" можно Оочень много. Одну дверцу шкафа удобнее сделать с зеркалом, убивая двух зайцев: и себя видим в полный рост, и немного увеличим пространство в прихожей (правда только зрительно).Еще очень необходим пуфик для удобства обувания. Они бывают практически все с пустотой внутри и в нем можно хранить всё что пожелаете.А если габариты прихожей позволяют заставить её мебелью, то можно поставить калошницу (полка для обуви), газетницу, ключницу повесить на стену. У наших знакомых шведская стенка в коридоре стоит! Так что всё зависит от ваших предпочтений и габаритов прихожей.

... Показать больше...
12

Главная функция прихожей – в том, чтобы хозяин или гость, войдя, мог комфортно, не пачкая при этом грязными ногами весь коридор, раздеться и разуться. А затем, повесив одежду на крючки или в шкаф, пройти дальше в квартиру. Прихожая – первое помещение, которое видит любой визитёр. Абсолютно любой, от сантехника и телемастера до соседки или приятеля дочки. Если у вас, например, кавардак в спальне, можно закрыть туда дверь. Убогая прихожая – будет мгновенно видна всем и каждому. Поэтому постарайтесь, чтоб мебель для неё была новой и опрятной, подобрана гармонично, и выглядела достойно вас.

... Показать больше...
9

Смотря какая прихожая,но мне по нраву вот такой вариант--

Прихожая в хрущевке

6

Мы себе в прихожую гардеробную заказывали http://interioramebel.ru/  - очень удобно. Все верхние вещи и обувь сбросили туда, и нигде не ищем (как обычно).

5

Шкаф для одежды, и что-то, чтобы можно было сидеть (пуфик, табурет, скамейка)

4

Ту которую и в парадной не стыдно показать

3

Я думаю что в прихожей нужно поставить не большой шкаф-купе с зеркалами,пуфик и обувницу)Чтоб было удобно,практично и не грамозко)