6

Политические анекдоты еще есть, расскажите?
0

Автор вопроса: Иван Федорович
1 год 9 месяцев

22
В 80х еще на дискетах расходился архив 1001 политический анекдотможет лучшие вспомню, но и современных хватаетОткуда берутся анекдоты? - Ну кто-то сидит и придумывает - Нет сначала кто-то придумывает, а ... Показать больше...
10
Приехал Путин на завод по изготовлению электровозов. Встречают его заводчане, в чистеньких рабочих комбинезонах, в дорогих строгих костюмах, многие при галстуках, в блестящих от лака туфлях. Кругом идеальная чистота, тишина. ... Показать больше...
10
Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит: - Я самая красивая! Дюймовочка говорит:- Я самая маленькая! А баба Яга говорит: - А я самая злая, коварная и ... Показать больше...
7
Какими же все таки жизненно важными вопросами занимаются депутаты! предатель или нет Гребенщиков, что делать с Гайдар, не перенести ли начало учебного года... усердным трудом оправдывают свое скромное денежное довольствие. ... Показать больше...
6
Путин и Обама договорились о ядерном разоружении. Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль: - Алло Вова, у меня тут осталось еще 7 ракет, так что ... Показать больше...
4
На Украине:- Кредиты можно получить? - Нет. - Безвизовый режим можно? - Нет. - Экспорт сельхозпродукции можно? - Нет. - А что можно? Мы же европейцы теперь! - Можете провести ... Показать больше...
4
Ещё вспоминать анекдоты, лениво как то. Да и старые анекдоты теряют актуальность.Намного лучше смотреть украинские новости, там почти постоянный анекдот. ... Показать больше...
4
- В кризис правительство должно помнить о малых предпринимателях, автомобилистах и просто людях труда.- Но у нас в стране есть еще пенсионеры, студенты ...- Вы абсолютно правы, коллега, для них ... Показать больше...