34

Анкетка, вопросник,

Биржа Advego

Биржа Textsale

кому что нравиться и смотря чем зарабатывать.

27
moisek
На экспертном мнении http://expertnoemnenie.ru/ вопросов присылают очень мало, видимо не подходят мои анкетные данные, а врать я не люблю - бумерангом всё возвращается рано или поздно.

Буквально сегодня прислали опрос про Теле-2. Заработала на нём целых 40 рублей!!!
26

poljak13: Лучше что бы свой он был. Именно. Застолбите за пару сотен рублев домен в удобной зоне, и не ленитесь, создавайте свой "вопросник" на близкую вам тему. Народ пишет. Кто про свои путешествия, кто табак дома выращивает, кто на букмекерах играет... Все пишут чего знают. Поисковики это дело индексируют, если материал стоящий, загоняют к вам народ. Народ приносит деньги. Не в карманах, а в показах баннерной рекламы.Вот сегодня праздную, тож застолбил новый домен, буду свое туда сваливать. Кое-что продавать, кое-что просто от души писать для людей.

... Показать больше...
22

Voprosnik конечно же, главное быть активным, писать ответы, задавать вопросы, но не дубликаты, так как их полно, и можете просмотры не набрать, а соответственно и выплаты не получить

15
1

Лучше что бы свой он был.

14

даже затрудняюсь ответить,везде хорошо как говорится где нас нет!Тут впервые,попробуем......

14

moisek, спасибо за такой полезный отзыв! Зарегестрировалась на иншоппере по Вашей ссылке, действительно уже зачислили 50р. От себя могу добавить аналогичный ресурс - приложение для телефонов Дисконто. 
13

Литвинов ва, не приходит там так много анкет, всего 1 за неделю если повезет.
12

Лучшая в своей категории ОФИЦИАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА ВЫПОЛНЕНИИ ПРОСТЫХ ЗАДАНИЙ. Пожалуй это идеальное место для начала карьеры в интернете. Здесь могут зарабатывать: школьники, студенты,мамочки и папочки в декрете ,пенсионеры

10

Катя Евдокимова, это развод, этот сайт не советую. Деньги не выплачивает этот сайт.

Больше ответов Больше ответов не найдено