22

Как отследить посылку с Алиэкспресс по номеру заказа?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 7 месяцев

9
1
Я на сайте почты России отслеживаю, когда пересекает Россию сразу начинают приходить письма на электронную почту, где какие этапы прошла посылка и где меня ожидает. Очень удобно, у нас закрылась ... Показать больше...
13
Нюанс в том, что не все посылки с Алиэкспресс отслеживаются, особенно это касается дешёвых товаров до 20$.При покупке недорого товара, продавцы просто экономят на доставке и отправляют посылку без трека, ... Показать больше...
9
Отслеживание посылки на сайте ГДЕ ПОСЫЛКА, видны все движения отправления,а также есть возможность переименовать трек на более удобное название, но это при регистрации
4
Если это дорогая вещь, то можно программой ТРЕК. Если знать номер заказа присвоенный в России, то можно через pochta.ru.Кроме того частично отследить прогой указанной самим Алибабой. Так же если доставка ... Показать больше...
4
Покупая товары на сайте AlieExpress мы задаемся вопросом: а как отследить заказ? Для отслеживания почтовых отправлений с Алиэкспресс перейдите на сайт Али, введите свой логин и пароль.Перейдите в раздел ... Показать больше...
2
На сайте track24.ru позволяет отслеживать трек-номера различных служб доставки, в том числе и из Китая . Можно с регистрацией на сайте, без регистрацией на сайте, плюсом есть приложение в play ... Показать больше...
2
зайдите в раздел “Мои заказы” на самом сайте али и скопируйте трекинг-номер отправления; введите этот номер в строку экспресс-поиска на сайте GdetoEdet.RU. Если продавец честный и дал вам верный трек-то ... Показать больше...
2
зайти на сайт и искать посылку по данным при покупки, введя их в поле про отлеживание
1
В интернете есть много сайтов по отслеживанию посылок из китая. Вот два не плохих сайтеа для этих целейhttps://www.vxzone.com/tracker.htmlhttps://track24.ru/ ... Показать больше...
1
Покупая товары на сайте AlieExpress мы задаемся вопросом: а как отследить заказ? Для отслеживания почтовых отправлений с Алиэкспресс перейдите на сайт Али, введите свой логин и пароль.Перейдите в раздел ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено