25

Как отследить посылку с Алиэкспресс по номеру заказа?
0

Автор вопроса: Сергей@76
2 года 1 месяц

9
1
Я на сайте почты России отслеживаю, когда пересекает Россию сразу начинают приходить письма на электронную почту, где какие этапы прошла посылка и где меня ожидает. Очень удобно, у нас закрылась ... Показать больше...
14
Нюанс в том, что не все посылки с Алиэкспресс отслеживаются, особенно это касается дешёвых товаров до 20$.При покупке недорого товара, продавцы просто экономят на доставке и отправляют посылку без трека, ... Показать больше...
10
Отслеживание посылки на сайте ГДЕ ПОСЫЛКА, видны все движения отправления,а также есть возможность переименовать трек на более удобное название, но это при регистрации
4
Если это дорогая вещь, то можно программой ТРЕК. Если знать номер заказа присвоенный в России, то можно через pochta.ru.Кроме того частично отследить прогой указанной самим Алибабой. Так же если доставка ... Показать больше...
4
Покупая товары на сайте AlieExpress мы задаемся вопросом: а как отследить заказ? Для отслеживания почтовых отправлений с Алиэкспресс перейдите на сайт Али, введите свой логин и пароль.Перейдите в раздел ... Показать больше...
2
На сайте track24.ru позволяет отслеживать трек-номера различных служб доставки, в том числе и из Китая . Можно с регистрацией на сайте, без регистрацией на сайте, плюсом есть приложение в play ... Показать больше...
2
зайдите в раздел “Мои заказы” на самом сайте али и скопируйте трекинг-номер отправления; введите этот номер в строку экспресс-поиска на сайте GdetoEdet.RU. Если продавец честный и дал вам верный трек-то ... Показать больше...
2
зайти на сайт и искать посылку по данным при покупки, введя их в поле про отлеживание
1
В интернете есть много сайтов по отслеживанию посылок из китая. Вот два не плохих сайтеа для этих целейhttps://www.vxzone.com/tracker.htmlhttps://track24.ru/ ... Показать больше...
1
Покупая товары на сайте AlieExpress мы задаемся вопросом: а как отследить заказ? Для отслеживания почтовых отправлений с Алиэкспресс перейдите на сайт Али, введите свой логин и пароль.Перейдите в раздел ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы