66

Какой фирмы лучше всего покупать холодильник?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год

9

Рейтинг фирм производителей холодильников – в 2016 году: 22% – Atlan (ЗАО «Атлант», Минск, Белоруссия);18% – в равных пропорциях по 9% объёмов продаж приходится на торговые марки:Samsung (Samsung Group, Сеул, Корея);Liebherr (Liebherr-International.AG, Биберах-ан-дер-Рис, Германия);14% – по 7% каждый делят: LG (LG Electronics Inc., Сеул, Корея / производство: посёлок Дорохово, Рузский район, Московская область); Indesit (Indesit Company, Фабриано, Италия);15% – по 5% приходится на: Beko (Коч Холдинг, Стамбул, Турция / сборочное производство Киржач, Владимирская область); Bosch (Robert Bosch GmbH, сборка в Германии и Словении);Sharp (Sharp Corporation, Осака, Япония);12% – по 4% соответственно покрывает продукция отечественных производств:Biryusa(ОАО «Красноярский завод холодильников «Бирюса», Красноярск);POZIS (ГК «Ростех», АО «ПО «Завод имени Серго», Зеленодольск, Татарстан);Saratov (ООО «СЭПО-ЗЭМ», Саратов);19% – прочие.

... Показать больше...
4

Как человек имеющий непосредственное отношение к заданному вопросу и большой опыт (торгую техникой ) скажу - Samsung (у меня как раз он) и LG. При чем LG выигрывает сейчас по цене (так сборка подмосковная), а Samsung импортный ...

3

У меня, у моих соседей, у родственников моего мужа холодильники фирмы LG.

Все довольны!
Простота в обращении и эксплуатации, доступная цена (частенько проходят на них акции в М-видео и Эльдорадо), огромный выбор моделей, качество сборки, много сервисных центров.
Минусов до сих пор не обнаружила, пользуюсь уже больше 4-х лет. У меня вот такой.

1

Sumsung- одна из ведущих фирм на рынке бытовой техники. Выбрав ее, вы никогда не ошибетесь, я гарантирую.