22

Можно ли бесплатно создать свой сайт?
0

Автор вопроса: Lenok220
1 год

48

То же думала, что создание сайта-это платный процесс, который осуществляется третьими лицами. Теперь знаю, что сохдать сайт самостоятельно можно. Главное,  чтобы соображалка работала. Конечно, есть люди для которых создать презентацию-целая проблема или там  документ    в  Wordе создать сложно.

12

Как сделать сайт самому бесплатноНа вопрос "Как создать свой сайт бесплатно?" обычно можно услышать длинные рассуждения о знании html, javascript, php и прочихязыков и технологий. Так ли это? И да, и нет. Вся прелесть в том, что создать сайт бесплатно самому можно, даже не зная html. Достаточно найти подходящий конструктор сайтов, чтобы быстро сделать и разместить свой сайт в интернете. "Тогда зачем всё остальное?" - спроситевы. Да затем, что когда эйфория от того, что у вас есть собственный сайт пройдет, вам захочется его улучшить,сделать живее и красивее, разрешить пользователям общаться между собой и с вами, да мало ли чего еще вам захочется сделать самому.Вот тогда вам и понадобятся технологии HTML, PHP, MySQL, JQUERY, AJAX.Сложно ли сделать сайт?Нет, если вы готовы уделить этому время. Создание сайта, как и все новое для нас, потребует от вас желания изучатьчто-то новое, пробовать на практике и не останавливаться на достигнутом. Все это занимает время. Но в результате,уже через месяц - другой вы сможете с гордостью сказать: "я сделал свой сайт".CMS для сайтаCMS - это сокращение от слов content manager system. В переводе на русский - "система управления контентом". То же самое принято называть "Движок сайта". Используя CMS, вы можете управлять вашим сайтом из панели управления.

... Показать больше...
9

На WordPres неплохой сайт можно создать, я пользуюсь нормально. Но я привык к этому движку так что. Другие замороченные.

4

А я вот хочу создать блог и недавно начала делать через wordpressinside - кто-то сталкивался? нужен опыт знающих, я вот нашла много подсказок у них на сайте http://wordpressinside.ru/ - но все равно как-то во многом сомневаюсь, боюсь, что не получится, кто пробовал, кто может подсказать если что?)) Я смотрю выше , что многие тоже его используют? Так что надеюсь, что смогу рассчитывать на подсказки))

... Показать больше...
4

Создать самому бесплатно, конечно можно!

Я сама лет так 8 назад пробовала это сделать. Ради интереса, смогу или нет. Смогла. На каком ресурсе это было уже не помню, да мне это и не надо было.
Создать не так и сложно. Времени, естесственно уйдет больше, нежели доверить этот процесс знающему и опытному создателю. А вот продвигать сайт самому наверное будет очень сложно! Тут уже точно придётся довериться профессионалам!
4

Конечно можно, легко. Если совсем нет навыков, советую WIX, он очень простой, с множеством бесплатных красивых шаблонов и инструментов, вы получите домен 3 уровня и хостинг. Есть и русский интрефейс. Раскрутить тоже можно совершенно используйте бесплатные обмены трафиком и бесплатные программы для раскрутки (например, 1ps.ru - проверен на нескольких сайтах, работает).Конечно, работа с бесплатным сайта займёт намного больше времени, чем в платных вариантах. Но тут ничего не поделать - вы тратите или время, или деньги.

... Показать больше...
4

Да - это возможно!Совсем бесплатно создать сайт можно на Юкозе,но это слишком сложно!Можно на Хостингере,но за 50 рублей,но зато там проще!Также можно на Бегете,но только один!Можно на НетХауз и на Виксе!На всех этих хостингах вам выделяют домен 3-но уровня,а если Хотин нормальный домен,придётся заплатить!

... Показать больше...
3

на wix.com можно создать сайт бесплатно , но он будет под их доменом ,например: mysite.wix.com

3

Я создавала сайт в ucoz для организации, в которой работала. Не сказала бы что сложно. Начинала, как слепой котенок, совершенно не зная как это делается. Ничего, получилось нормально. Правда сайт пришлось удалить, т.к. организация была расформирована. Недавно подруге создала на этой же платформе. Сейчас уже проще. Тем более узнала, что если что-то не получается можно обратиться за помощью к организаторам. 

3

Конечно можно! Забейте в поиске: "Конструктор сайтов"

Больше ответов Больше ответов не найдено