22

Можно ли бесплатно создать свой сайт?
0

Автор вопроса: Lenok220
1 год 4 месяца

47
То же думала, что создание сайта-это платный процесс, который осуществляется третьими лицами. Теперь знаю, что сохдать сайт самостоятельно можно. Главное, чтобы соображалка работала. Конечно, есть люди для которых создать презентацию-целая ... Показать больше...
12
Как сделать сайт самому бесплатноНа вопрос "Как создать свой сайт бесплатно?" обычно можно услышать длинные рассуждения о знании html, javascript, php и прочихязыков и технологий. Так ли это? И да, ... Показать больше...
9
На WordPres неплохой сайт можно создать, я пользуюсь нормально. Но я привык к этому движку так что. Другие замороченные.
4
Создать самому бесплатно, конечно можно!Я сама лет так 8 назад пробовала это сделать. Ради интереса, смогу или нет. Смогла. На каком ресурсе это было уже не помню, да мне это ... Показать больше...
4
Конечно можно, легко. Если совсем нет навыков, советую WIX, он очень простой, с множеством бесплатных красивых шаблонов и инструментов, вы получите домен 3 уровня и хостинг. Есть и русский интрефейс. ... Показать больше...
4
Да - это возможно!Совсем бесплатно создать сайт можно на Юкозе,но это слишком сложно!Можно на Хостингере,но за 50 рублей,но зато там проще!Также можно на Бегете,но только один!Можно на НетХауз и на ... Показать больше...
3
на wix.com можно создать сайт бесплатно , но он будет под их доменом ,например: mysite.wix.com
3
Я создавала сайт в ucoz для организации, в которой работала. Не сказала бы что сложно. Начинала, как слепой котенок, совершенно не зная как это делается. Ничего, получилось нормально. Правда сайт ... Показать больше...
3
Конечно можно! Забейте в поиске: "Конструктор сайтов" ... Показать больше...
3
конечно можно если незнаете как обращайтесь помогу. Вот мой пример бесплатного сайта. dimasbaz.wix.com/remontpc
Больше ответов Больше ответов не найдено