10

Получали вы деньги за интернет опросы?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Как Вы думаете, можно ли зарабатывать в интернете на опросах?
Автор вопроса: М П
3 года 7 месяцев
Темы:
7
Да. С Вопросника, ИнтернетОпроса, АскГФК, Толуны заработок приходит регулярно, но бывают опросы с партнёрских площадок, которые попросту кидают: например, вы 40 минут потратили на длиннющий опрос, в конце блок для ... Показать больше...
Вот и у меня вылетает очень часто!Жаль потраченного времени. - Zebroidus 3 месяца 10 дней
3
Заработанными на опросах деньгами оплачиваю интернет, телефон и прочие мелочи. Но заработок уж очень нестабильный. То 5000 в месяц, то рублей 300. Вот когда в фокус-группу с опросника приглашают, то ... Показать больше...
А что за фокус группа, можете пояснить. Я не слышал об этом - Gruzal' 3 месяца 11 дней
Ну это когда собирают небольшую группу людей на каком-нибудь портале и "пытают" их вопросами. Может длиться несколько часов. Но платят щедро. Бывает, что тянется пару недель (час в день), там оплата тоже ничего) Есть фокус-группы в реале. Там вообще все быстро и хорошо платят. В основном набор ведется через сайты-опросники. Но бывают специальные объявления. - grafhcrenovsky 3 месяца 11 дней
2
Да. Чуть больше 600 рублей от Вопросника. Выводите Лайткоины на Криптонатор. Мгновенно приходят. И с сервиса Интернетопрос точка ру получал 500 рублей на телефон. Там вывод 14 дней. У меня ... Показать больше...
А с лайткоина сколько минимально можно вывести на телефон, и через какое время приходят? - AliyaSHi 3 месяца 7 дней
1
Да, на всем известных сайтах-опросниках и др. платят. Выкладывал ссылки тех, кто платит, но их удаляют тут же. Найдете только огромное количество ссылок на личные страницы с указанием адресов сайтов, ... Показать больше...
1
Пока нет. На вопросники самые простые опросы, но к сожалению, еще не удалось заработать! ... Показать больше...
1
Пока нет,но хочу попробовать заработать на опросах . ... Показать больше...
0
Я в начале получала, два раза снимала деньги, 100 рублей и 96 рублей, а теперь тишина с вопросами, видимо, хорошего помаленьку)И что самое обидное, 75 рублей и дальше ни-ни, не ... Показать больше...
0
Да получил очень простые вопросы и платят что хорошо спасибо Вопроснику ... Показать больше...
0
Пока нет. К сожалению, вылетаю с опросов. Столько времени было потрачено и все впустую! ... Показать больше...
0
Пока нет,но хочу попробовать заработать на опросах
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы