290

Как звучал вопрос при помощи которого удалось на Вопроснике.ру заработать много денег. Кто нибудь может привести пример?
0

Я обязательно придумаю такой вопрос
174
Нет такого вопроса
116
Есть такой вопрос
106
Хоть придумывай , хоть нет- всё равно ничего не получится
96
Проголосовало: 491
Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год

198
224

Это коммерческая тайна!

47
105

Национальная гвардия России. Какая зарплата, какие права и льготы? 750 просмотров.

... Показать больше...
39

1990skar: Мне кажется чтобы получать деньги за вопросы как раз таки не надо зацикливаться на деньгах. Нужно просто подходить ко всему проще. Здесь как я успел понять от всех требуется открытость, искренность и простота. Нужно просто спрашивать и отвечать ни о чем не задумываясь. Обязательно найдется вопрос или ответ который принесет деньги))) Да,да,да Я целиком и полностью поддерживаю сказанное,это однозначно верное мнение что не надо зацикливаться и думать постоянно о платном вопросе пиши,участвуй общайся и всё придёт,

... Показать больше...
31
5

9391, Я думаю, что есть такой человек и не один. Мы хотим всего и сразу, а без труда не вынешь рыбку из пруда, если получится понять что здесь к чему, то можно будет зарабатывать побольше денежек.
94

Виктор Васнекасается, Вы не правы. Конечно же сидя дома и нажимая на кнопки смартфона или персонального компьютера в одночастье миллионером не стать, но обладая большим количеством свободного времени, огромным терпение и сдержанность, а также достаточным желание, можно немножко заработать и без криминала

... Показать больше...
36

Думаю, что нет такого вопроса, а если есть, то никто не признается!Самые популярные вопросы форума можно посмотреть в самом разделе http://www.voprosnik.ru/forum/popularНо я думаю, не факт, что на нем заработали много денег. Скорее зарабатывают на таких вопросах самые лучшие ОТВЕТЫ, а уж если за них еще и бонус дают, то вообще ПесТня. За вопросы сайт платит, если их просматривают в поисковиках 3руб. за 30 ПОИСКОВЫХ просмотров, 100руб. - за 1000 просмотров. И за лучшие ответы тоже такая же будет оплата.Так что всё в наших руках! И умах тоже ведь в рейтинг ЛУЧШИХ мы же их сами и ставим.

... Показать больше...
30

Много не много, но можно заработать на маленькие расходы, не так ли? За один опрос нам платят достаточное количество денег, по крайней мере не 5 рублей, а в большинстве случаем и 25 и даже 45, можно за какой то период времени немного себе заработать к примеру на баланс для телефона или же какие нибудь игрульки) 

28

Fieryrise, я же не для себя,  я для всех стараюсь.
28

Мне кажется, он должен быть довольно оригинальным и нестандартным, в то же время близок большинству людей)

27

Вот как придумаю сразу вам расскажу ) а пока сам послушаю разбогатевших )))

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы