23
Кто пытается начать зарабатывать в нете, кому просто нечего делать. Доходом не назовешь но за несколько месяцев на оплату в очередной раз нета или телефона в принципе накапливается. Удобно что ... Показать больше...
20
Во первых все регистрируются с целью заработать, а если заработать не получается, то люди общаются знакомятся и находят ответы на свои вопросы, нужные, ненужные смешные:-) ... Показать больше...
14
Мне кажется это люди в возрасте 24-55 лет.Студенты, домохозяйки, мамы в декрете, пенсионеры, возможно инвалиды, в целом люди, ищущие общения и желающие немного подработать, и которые располагают свободным временем. А ... Показать больше...
12
"Операция Ы и др. прикл.Шурика"-----"Ну,граждане алкоголики,хулиганы,тунеядцы,кто хочет сегодня поработать?"
9
Думаю, это люди с наличием свободного времени и желанием пообщаться Вряд ли только из-за денег: золотые горы здесь получить сложновато. ... Показать больше...
9
Большинство людей кому это интересно.
8
Люди которые хотят подзаработать.
7
люди, которым делать нечего, в том числе и мне ... Показать больше...
5
У каждого свой мотив. Кто-то от скуки, кто-то для развлечения, а кому-то элементарно нечего на стол поставить. ... Показать больше...
5
Иногда человек сидит дома и не знает чем занять себя имея интернет человек натыкается на такие интересные программы как эта!И думает дайка я попробую может получиться и оказывается тут!
Больше ответов Больше ответов не найдено