168

Кто пользуется сайтом Вопросник.ру?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год

24

Кто пытается начать зарабатывать в нете, кому просто нечего делать. Доходом не назовешь но за несколько месяцев на оплату в очередной раз нета или телефона в принципе накапливается. Удобно что уведомляют о опросах, правда не каждый раз проходишь по критериям (нет фильтра что точно подойдешь под целевую аудиторию).

В основном люди начинают с опросов, заканчивают чисто присутствием (общением на форуме), т.к. это помогает в периоды когда заняться нечем провести время. Иногда - с пользой.
19

Во первых все регистрируются с целью заработать, а если заработать не получается, то люди общаются знакомятся и находят ответы на свои вопросы, нужные, ненужные смешные:-) 

16

Этим сайтом пользуются люди,которые хотят иметь дополнительный заработок.Каждый человек мечтает о достатке и ищет методы его достижения.Вот и здесь регистрируются в первую очередь,чтобы получить прибыль.Но когда ощутишь эту атмосферу сайта,его простоту и доступность в общении,то уже тянет сюда,как магнитом.Так что могу с уверенностью сказать,что пользователи(изначально)не очень богатые люди и кому лишняя копеечка не помешает.

... Показать больше...
14

Мне кажется это люди в возрасте 24-55 лет.

Студенты, домохозяйки, мамы в декрете, пенсионеры, возможно инвалиды, в целом люди, ищущие общения и желающие немного подработать, и которые располагают свободным временем. А может и тот, кто работает в ночное время
10

"Операция Ы и др. прикл.Шурика"-----"Ну,граждане алкоголики,хулиганы,тунеядцы,кто хочет сегодня поработать?"

9

Большинство людей кому это интересно.

8

Думаю, это люди с наличием свободного времени и желанием пообщаться  Вряд ли только из-за денег: золотые горы здесь получить сложновато.

8

Люди которые хотят подзаработать.

7

люди, которым  делать нечего, в том числе и мне

5

Иногда человек сидит дома и не знает чем занять себя имея интернет человек натыкается на такие интересные программы как эта!И думает дайка я попробую может получиться и оказывается тут!

Больше ответов Больше ответов не найдено