155

Скажите кто вы, если пользуетесь сайтом Вопросник.ру?
0

На сайте много интересного
14
Хочу много заработать
11
Хочу давать людям ответы на их вопросы
7
У меня много свободного времени
6
Зашел нечаянно на этот сайт
5
Сайт мне не понравился
2
Хочу всё знать
1
Проголосовало: 46
Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
11 месяцев 14 дней

18

Временно без работы. Соответственно, есть время свободное. И вообще...ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ.

16

Я - "поисковик" новых впечатлений, встреч, знаний. И немного могу поделиться своим опытом.

15

Я девушка, которая ищет здесь ответы на свои злободневные назревшие вопросы, даю свои советы другим пользователям, обожаю проходить всякие опросники и анкетирование, узнаю здесь мого нового для себя, а еще и денежку получаю от всего этого! Затянуло, однако!

14

если честно, то сейчас, Вопросник стал более "живой".не знаю, может кажется. просто, раньше, когда задашь вопрос, ответа можно не дождаться,  а сейчас, отвечают хорошо, даже оперативно. есть на многих вопросах и обсуждения, это радует, создает естественный интерес к проекту.люди голосуют, высказывают свое мнение, появляется все больше аргументированных и емких ответов. конечно, не ради интереса сюда полез - зарегистрировался здесь, чтоб заработать. 

9

Обычные люди. Оба работаем. Не хватает наших зарплат на семью из 4 человек. Надо за квартиру заплатить, за свет заплатить, за садик, за ссуду, поесть, одеться и обуться. Вот и решила поискать что-нибудь в интернете. Хоть на оплату телефона подзаработать. 

9
5

Я в декрете. Не получается работать freelance у своего работодателя: нужно неотрывно сидеть за компом час-два хотя бы. А Радость Моя этого не позволяет. Решила поискать подработку в инете. Оказалось, тут довольно интересно, затянуло))).

9
5

Хочу давать людям ответы, спрашивать, попутно получая немного денюжки.

7

Интересный проект. Захотелось поучаствовать.

7

Проверяю НА ЛОХОТРОН.

7

человек

Больше ответов Больше ответов не найдено