72

Ругать ли ребёнка после родительского собрания в школе?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 2 месяца

31
по моему опыту знаю что это бесполезно! нужно сесть с чашечкой чая и печеньем и поговорить с ребёнком, заинтересовать его тем что нужно подтянуть, а поведение не так уж и ... Показать больше...
15
Конечно!и еще обязательно огреть сковородкой,а уж потом разбираться! Шутка.Вот у моего папы случай был в школе реальный. Бабушка сходила на род.собрание, там одна из учительниц сказала,что его ни на одном ... Показать больше...
33
Ни в коем случае не ругать. Ожидание родителей с собрание - это и есть уже наказание. А если и еще добавить время "на подумать", сказав серьезным тоном, что поговорите с ... Показать больше...
26
Мой ребёнок всегда сам подходил и спрашивал, что рассказывали на собрании, ругали его или нет. И мы с ним беседовали. Надо разговаривать и всё объяснять. Но порой просто заканчивается терпение. ... Показать больше...
Вот это да, сложно активным детям со взрослыми это точно - marfatr 2 дня
24
Можно,это нормально и естественно,желательно без ремня.
12
Если он нашкодил, то без внимания проступки оставлять нельзя. Я против того, чтобы кричать на детей, но разъяснительную беседу провести стоит
11
Я ДУМАЮ ЭФФЕКТИВНЕЙ БУДЕТ ПРОВЕСТИ ДРУЖЕСКУЮ БЕСЕДУ С РЕБЕНКОМ ТОГДА ОН БУДЕТ ПОНИМАТЬ ВАС И УВАЖАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, А НЕ ТУПО БОЯТЬСЯ И ТРЯСТИСЬ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ! ... Показать больше...
10
Если ребенка хвалили, то и смысла ругать нет. Если ставили в пример не с самой хорошей стороны, то надо разобраться, возможно придется за воспитание ругать самих родителей. ... Показать больше...
10
Stan42, а если ещё не всыпала? ... Показать больше...
7
Не советую. Лучше будет просто, спокойно поговорить на ту или иную тему. И не надо его/её бить, орать. Я считаю это плохой методикой воспитания.
Больше ответов Больше ответов не найдено