145

Есть ли у Вас личный секрет как быть для мужчины единственной?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 8 месяцев

39
Мой секрет - это в первую очередь верный мужчина. У которого заложено с детства, что предательству нет места в крепких отношениях! ... Показать больше...
27
- Дура ты!- Зато красивая.- Кто тебе сказал?- Ты...- И ты поверила?!- Конечно!- Ну и дура!- Зато красивая! -Если у женщины искорки в глазах - значит её тараканы в голове ... Показать больше...
22
Дорогие женщины, мужчина с момента знакомства с вами понимает практически мгновенно, будете ли вы его единственной женщиной.сли это ощущение не возникнет после двух-трех свиданий, оно не возникнет никогда.Интересуйтесь теми ... Показать больше...
22
Случайно попалась забавная статья Анастасии КрасовскойМимо не прошла. Чем - то зацепило.Не во всём с ней согласна, но некоторые моменте очень даже цепляют .Синдром "тетки"О синдроме «тетки» вы не прочтете ... Показать больше...
19
У меня есть единственная и уже очень, очень давно, но я мужчина и как она стала для меня такой - я не скажу - это мой ЛИЧНЫЙ секрет. ... Показать больше...
15
Самой показывать ему, что он единственный. При этом также не стоит принимать позицию его "вещи", выходите гулять с подругами, в компании его друзей общайтесь со всеми(без интим намеков). Мужчинам всегда ... Показать больше...
13
Мне кажется нет такого мужчины на свете, для которого его женщина была бы ЕДИНСТВЕННОЙ.Все мужчины по своей природе кобели, и уж если он заинтересуется другой женщиной, то никакие секреты не ... Показать больше...
12
Любите искренне единственного мужчину,не флиртуя при этом с другими мужчинами и никогда не пренебрегайте постелью с ним.Ведь такого отношения хотят сами женщины! ... Показать больше...
12
5
прежде всего не отказывать. в универе нас учили-у мудрой женщины НЕ ДОЛЖНА БОЛЕТЬ ГОЛОВА-НИКОГДА! иначе рано или поздно найдётся другая у которой не болит в этот день. вот и вся ... Показать больше...
10
Это просто! Надо быть самой для себя единственной и неповторимой!!! Только тогда партнёр отворачивается от партнёрши, когда она перестаёт себя любить. Невозможно любить человека, который себя не любит - это ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено