145

Есть ли у Вас личный секрет как быть для мужчины единственной?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 2 месяца

34
Мой секрет - это в первую очередь верный мужчина. У которого заложено с детства, что предательству нет места в крепких отношениях! ... Показать больше...
27
- Дура ты!- Зато красивая.- Кто тебе сказал?- Ты...- И ты поверила?!- Конечно!- Ну и дура!- Зато красивая! -Если у женщины искорки в глазах - значит её тараканы в голове ... Показать больше...
22
Дорогие женщины, мужчина с момента знакомства с вами понимает практически мгновенно, будете ли вы его единственной женщиной.сли это ощущение не возникнет после двух-трех свиданий, оно не возникнет никогда.Интересуйтесь теми ... Показать больше...
22
Случайно попалась забавная статья Анастасии КрасовскойМимо не прошла. Чем - то зацепило.Не во всём с ней согласна, но некоторые моменте очень даже цепляют .Синдром "тетки"О синдроме «тетки» вы не прочтете ... Показать больше...
19
У меня есть единственная и уже очень, очень давно, но я мужчина и как она стала для меня такой - я не скажу - это мой ЛИЧНЫЙ секрет. ... Показать больше...
15
Самой показывать ему, что он единственный. При этом также не стоит принимать позицию его "вещи", выходите гулять с подругами, в компании его друзей общайтесь со всеми(без интим намеков). Мужчинам всегда ... Показать больше...
12
Любите искренне единственного мужчину,не флиртуя при этом с другими мужчинами и никогда не пренебрегайте постелью с ним.Ведь такого отношения хотят сами женщины! ... Показать больше...
12
5
прежде всего не отказывать. в универе нас учили-у мудрой женщины НЕ ДОЛЖНА БОЛЕТЬ ГОЛОВА-НИКОГДА! иначе рано или поздно найдётся другая у которой не болит в этот день. вот и вся ... Показать больше...
12
Мне кажется нет такого мужчины на свете, для которого его женщина была бы ЕДИНСТВЕННОЙ.Все мужчины по своей природе кобели, и уж если он заинтересуется другой женщиной, то никакие секреты не ... Показать больше...
10
Это просто! Надо быть самой для себя единственной и неповторимой!!! Только тогда партнёр отворачивается от партнёрши, когда она перестаёт себя любить. Невозможно любить человека, который себя не любит - это ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено