145

Есть ли у Вас личный секрет как быть для мужчины единственной?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 1 месяц

34

Мой секрет - это в первую очередь верный мужчина. У которого заложено с детства, что предательству нет места в крепких отношениях!

27

- Дура ты!- Зато красивая.- Кто тебе сказал?- Ты...- И ты поверила?!- Конечно!- Ну и дура!- Зато красивая! -Если у женщины искорки в глазах - значит её тараканы в голове что-то отмечают...-- Ты туфли новые купила или опять в стрингах? - (удивление и немой вопрос в девичьих глазах)- Ну злая какая-то... Ругаешься... Жмут? -- Что такое любовь?- Любовь, девочка - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе РGР и особенностях его реализации на Linuх,а ты сидишь и слушаешь затаив дыхание...

... Показать больше...
22

Дорогие женщины, мужчина с момента знакомства с вами понимает практически мгновенно, будете ли вы его единственной женщиной.сли это ощущение не возникнет после двух-трех свиданий, оно не возникнет никогда.Интересуйтесь теми сторонами жизни вашего мужчины, которые могут оказать влияние на ваши с ним отношения, для того, чтобы не позволить их разрушить. Думаю женщину вне конкуренции от других женщин может сделать совместные переживания,действия,решения мужчины и женщины (или только мужчины), связанные с риском, борьбой, лишениями, победами и поражениями за женщину или вместе с женщиной, ставят эту женщину совершенно в другой, особенный мир для мужчины. Мужчина запоминает такие воспоминания очень надолго или даже на всю жизнь.

... Показать больше...
22

Случайно попалась забавная статья Анастасии КрасовскойМимо не прошла. Чем - то зацепило.Не во всём с ней согласна, но некоторые моменте очень даже цепляют .Синдром "тетки"О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она якобы «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной «внутренней девчонке». Происходило это в виде «вдруг откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, «что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери «тетка» переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем скарбом – грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом.Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевенски

... Показать больше...
19

У меня есть единственная и уже очень, очень давно, но я мужчина и как она стала для меня такой - я не скажу - это мой ЛИЧНЫЙ секрет.

15

Самой показывать ему, что он единственный. При этом также не стоит принимать позицию его "вещи", выходите гулять с подругами, в компании его друзей общайтесь со всеми(без интим намеков). Мужчинам всегда будет важно мнение их друзей, если они признают вас своим другом, примут в компанию, это однозначно плюс. Даже если ваши отношения длятся давно заигрывайте с ним, флиртуйте, соблазняйте . Это будет та перчинка, которую некоторые мужчины теряют в отношениях и начинают искать на стороне. Не обойдется тут и без внушений. Множество книг, высказываний, рассказывают о том, что только единственная девушка дает разнообразие. Объясню. Когда мужчина каждый раз ухаживает за новой и новой девушкой. Он по сути совершает одни и те же действия, узнает девушек до одного и того же порога информации. Однообразие. Когда мужчина находится с одной, он находит разнообразные способы удивить ее, ухаживать, даже в подарках можно это увидеть. Он узнает свою любимую лучше и глубже, найдет то что их объединяет, общие интересы. Это повлечет разнообразие времяприпровождения. Разнообразие в сексуальном плане. Можно бесконечно перечислять.И конечно это внешность. Я не говорю только про девушек. Помогайте своему мужчине оставаться привлекательным для вас и старайтесь оставаться привлекательным для него. Даже если он говорит что "любит вас любую". Представьте как ему будет приятно

... Показать больше...
12

Любите искренне единственного мужчину,не флиртуя при этом с другими мужчинами и никогда не пренебрегайте постелью с ним.Ведь такого отношения хотят сами женщины!

12
5

прежде всего не отказывать. в универе нас учили-у мудрой женщины НЕ ДОЛЖНА БОЛЕТЬ ГОЛОВА-НИКОГДА! иначе рано или поздно найдётся другая у которой не болит в этот день. вот и вся мудрость.

12

Мне кажется нет такого мужчины на свете, для которого его женщина была бы ЕДИНСТВЕННОЙ.

Все мужчины по своей природе кобели, и уж если он заинтересуется другой женщиной, то никакие секреты не помогут!
10

Это просто! Надо быть самой для себя единственной и неповторимой!!! Только тогда партнёр отворачивается от партнёрши, когда она перестаёт себя любить. Невозможно любить человека, который себя не любит - это как на внешнем уровне, так и энергетически отталкивает. Женщина не любящая себя даёт сигнал окружению - меня не надо любить, я же вам это показываю своим отношением непринятия себя, и сигнализирую исходящими от меня тонкими сигналами нелюбви.Чтобы получить любовь, надо начать с себя. Только когда человек научится любить себя И БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, он будет излучать божественную любовь в окружение и это притянет преданную и светлую любовь других (мужчины), так как "подобное притягивает подобное" - это тонкий закон. Этот закон также действует, если женщина уже имеет мужчину. Когда она начинает любить себя безусловно, то мужчина меняется к ней - он тоже начинает её любить без всяких условий и дорожит этим.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы