5

Где вы нашли мужчину, который впоследствии стал вашим мужем?
0

Автор вопроса: Julia9
1 год

3

Мы с мужем познакомились на работе.Я считаю, что в этом моя заслуга. Я долгое время была одинока, моя первая сильная любовь обернулась неудачей - он женился на другой, но почему то терзал меня долгие годы, говорил что любит и не может жить без меня, а жил в другой стране со своей семьей. И вот, в очередной раз при смене работы, я приехала на собеседование. Зашла в здание и сказала себе: "Я хочу здесь работотать!!!" Собеседование я прошла так себе, можно сказать на 3+ и о чудо! Мне позвонили через 2 недели и пригласили на работу. А через 2,5 месяца мы с моим теперешним мужем стали встречаться и проводить вместе досуг. Так в последствии и влюбились друг в друга и теперь растим и воспитываем вместе двух сыновей

... Показать больше...
3

Shumaher222, На работе, можно сказать, служебный роман, который перешел в настоящую семейную жизнь. Это мой второй  брак.
3

Первого - на работе. Я пришла на вызов к его маме. Он подарил мне сына.

Второго в драматическом кружке...
2

Нашла на работе

2

первый муж жил по соседству, со вторым вместе работали

2

И первого и второго привела моя сестра ко мне домрй. К моим родственникам приехал в гости знакомый,моя сестра решила нас познакомить и пришла с ним ко мне домой. Сначала он мне не понравился ,а потом была любовь. А второй был братом ее парня и они тоже все вместе пришли ко мне в гости, и он тоже мне не понравился. И вместе с ним живем уже 15 лет.

2

Познакомились вконтакте

1

Мой муж присмотрел меня с крыши

1

Как Дед Мороз появился в новогоднюю ночь

1

В метро))

Больше ответов Больше ответов не найдено