66

Допинговый скандал с мельдонием политика или бизнес?
0

Автор вопроса: Steonn
1 год 7 месяцев

9
Хоть политика или бизнес, одна банда. Я вспоминаю цитату из фильма "Они сражались за Родину" - " я уже дошёл до такого градуса злости,что плюнь на меня,слюна кипеть будет! Зверею!" ... Показать больше...
33
5
Вопрос из ряда а верите ли вы в совпадения....Пробы американских спортсменов с 1990 года по 20_г утеряны, так, как уборщица толкнула стеллаж, он зацепил следующий, тот дальше по принципу домино, ... Показать больше...
18
Моё мнение - 100 % политика, так как уже не знают как сделать больно России, так как от своих санкций пострадали сами и им очень обидно
16
2
Мильдоний и вся шумиха с ним мне лично кажется смешными. Вот я совершенно не спортсменка, а даже очень наоборот. Мне врач несколько раз милдронват курсами назначал. И это без брешешь. ... Показать больше...
11
Steonn, Будем надеяться. Быстро история забывается. Ну не первая олимпиада и не последняя. Разумно, мне кажется, реально деньги спонсоров забрать, все что вложено в околоолимпиаду. Плюс сдались нам эти антидопинговые ... Показать больше...
8
политика и не более. в столь трудное время для России, после бессмысленных санкций и множества сильных позиций России по многим вопросам, решили ударить в тыл: по спорту. видимо, дальше будет ... Показать больше...
8
Политика и бизнес.Политика-потому что в этом заинтересованы США,что бы вывести команду России из игры/спорта.Бизнес-потому что на выигрыш/проигрыш определённых спортсменов/команд поставлена куча денег на спортивном тотализаторе.
7
Политический бизнес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7
конечно политика, ни какой стране нет такого пристрастия, это ужасно. а с другой стороны надо было всех отстранить а то в рио одна зараза не дай бог привезут в Россию ... Показать больше...
7
ТОЛЬКО ПОЛИТИКА НЕ БОЛЕ ТОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено