15

Какая еда поднимает настроение?
0

Автор вопроса: Иван Федорович
1 год 8 месяцев

17
Больше всего настроение поднимает еда, приготовленная с любовью для своих родных. И вот когда они ее с удовольствием поедают и нахваливают, что вкуснее ничего в своей жизни не едали, настроение ... Показать больше...
14
1Яблоки. Кверцетин - мощный антиоксидант, содержащийся в яблоках, поддерживает здоровье мозга. Исследования показали, что кверцетин предотвращает возникновение нейродегенеративных заболеваний, а также стимулирует выработку дофамина. Съедайте минимум одно яблоко в день ... Показать больше...
13
Сначала яблочное пюре,потом мороженное,дальше-больше и всё самое вкусное, затем пошла водочка, потом от конфет и до арбузов, от картошки и до салатов, от рыбы и до мяса и наконец пошли ... Показать больше...
11
Лично мне поднимает настроение молочный шоколад. Мне его нельзя, но когда очень хочется, то немножко можно - Вот я радуюсь!!!))) ... Показать больше...
11
Для нормальной работы организма человеку требуется питание. Но люди забывают о том, что помимо телесной пищи, существует еще и духовная. Итог подобного пренебрежения наблюдается повсеместно. Бездумная гонка за материальными благами, ... Показать больше...
7
Мне поднимает настроение приём шоколада, бананов, рыбы, кофе и пива
5
По своему опыту каждый человек может сказать, что любая еда поднимает настроение, когда очень голоден. Но в обычной обстановке для поднятия настроения нужна особая еда, обычно такую еду мы едим ... Показать больше...
5
На вкус и цвет товарища нет, сегодня я xочу одно съесть, завтра другое. Вывод ешьте то, что пожелаете, главное в меру дабы не пострадать от чревоугодия
5
Правильные грибочки поднимут ваше настроение до фантастических высот. ... Показать больше...
3
любимая еда поднимает настроение ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено