9

По каким школьным предметам Ваши дети должны получать высокие оценки (Ваше желание)?
0

Автор вопроса: pochemuchka101@
1 год 4 месяца

3
физкультура ведь это спорт) математика можно,конечно,не всегда высокие оценки я и сама не люблю её) изо, технология,музыка. русский тоже бы хотелось иногда. английский тоже возможно))
3
Ну во-первых это физкультура, потому что ребёнок должен быть в хорошей физической форме. А из основных Русский язык, Математика. Помимо этого всё ровно стоит требовать от ребёнка чтобы он преуспевал ... Показать больше...
3
По всем предметам ребенок должен получать положительные оценки,но по основным предметам надо помочь ребенку с самого начала,чтобы он получал высокие оценки,ибо это его будущее. Основная задача родителей не упустить тот ... Показать больше...
2
история ,математика,литература,иностранные языки . именно эти предметы развивают ребенка во всех нужных направлениях ... Показать больше...
2
pochemuchka101@, согласна на счет русского, но проблема в том, что если в дальнейшем нет практики по каким-либо причинам, все правила забываются и начинаешь совершать ошибки. Я считаю, что дети должны ... Показать больше...
2
Учитывая школьную программу и дисциплину, не дающие детям развиваться и превращающие их в однотипных, одинаково мыслящих людей, я бы не сильно расстроилась, получи мой ребенок низкие оценки по каким-то отдельным ... Показать больше...
2
Русский язык, математика, иностранный.
1
Asya777hy, о, и моя тоже. ... Показать больше...
1
Моя дочка пойдёт в 1 первый класс в этом году, хочу чтобы по основным предметам получала высокие оценки, а по другим и подавно
1
ulyana2211, математика хорошо развивает ум, но я также за грамотность обеими руками, своей дочке ниже четверки иметь по русскому просто не позволю! А что касается физкультуры, то я против оценок ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено