8

Мультфильм для детей 3 лет. Какой самый интересный?
0

Автор вопроса: moisek
1 год

10

Мультфильмы для детей 3-х летМультфильмы по русским народным сказкам:1. Волк и семеро козлят на новый лад2. Волчище – серый хвостище (по сказке «Лиса и волк»)3. Кот Котофеевич4. Лиса и волк5. Лиса и дрозд6. Лиса и заяц (Ю.Норштейн)7. Медведь – липовая нога8. Три мешка хитростейМультфильмы по сказкам Сутеева:1. Две сказки («Яблоко» и «Палочка-выручалочка»)2. Дядя Миша3. Кот-рыболов4. Мешок яблок5. Петух и краски6. Разные колёса7. ХвостыДругие мультфильмы:1. Автомобиль с хвостиком (про муравьишку-почтальона)2. Алим и его ослик3. А что ты умеешь? (про тыквёнка)4. Бобик в гостях у Барбоса5. Варежка6. Верное средство (колыбельная для медвежонка)7. Весёлая карусель (серия – 33 м/ф):1) Мозаика. Антошка. Рассеянный Джованни (по Дж. Родари). Ну, погоди!2) Небылицы. Самый первый. Два весёлых гуся.3) Разгром. Голубой метеорит. Рыжий, рыжий, конопатый.4) Про чудака лягушонка (по Г.Цыферову). Хомяк-молчун (по Э.Шиму). Весёлый старичок (по Д.Хармсу).6) Лечение Василия (про великана). Путаница (по К.Чуковскому).7) Глупая лошадь (по В.Левину). Бегемотик (по Э.Мошковской).8) Почему у льва большая грива (по Э.Мошковской). Апельсин (по Л.Зубковой). Консервная банка.9) За щелчок. Клоун (по Э.Мошковской). Принцесса и людоед (по Г.Сапгиру).10) Посылка (по И.Пивоваровой). Светлячок. Бабочка и тигр.12) Карандаш и ластик. Что случилось с крокодилом? Эхо (по Ю.Короткову).13) Сто пуговиц (по Л.Улицкой). Мышонок и кошка.14) Лягушонок. И я бы мог… Где обедал воробей? (по С.Маршаку).16) Чудо-дерево

... Показать больше...
3

машка и медведь

3

Я думаю что "борбоскины",его и мальчики и девочки любят.В нем не только интересен сюжет,этот мультфильм прививает ребенка к любви,уважению,трудолюбию."Вспыш и чудо машинки" интересный,у меня сын его очень любит.Он еще служет как обучающий мультфильм,от него можно получить математические знания.

1

Судя по всему для девочек Маша и Медведь, для мальчиков Фиксики, ну для всех наверное Лунтик))