251

Вам тоже не приходят опросы?
0

Я новый пользователь,ещё не разобрался с сайтом.
129
Я считаю, что опросов вообще не существуют на этом сайте.
34
Я давно зарегистрировался на сайте, но опросы мне не приходят.
34
Сайт меня разочаровал, буду искать что-то другое.
29
Заработать здесь нельзя, но сайт мне очень нравится.
26
Мне приходят опросы и я доволен заработком.
15
Мне удалось за месяц заработать на опросах больше 300 руб.
10
Проголосовало: 277
Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 1 месяц

161

Думаю, что опросы придуманы, чтобы привлечь много пользователей на сайт.

131

Приходят,только моя честность им не подходит.

48

moisek, это Вам ещё повезло-у меня за два опроса-два рубля начислено (по рублю за каждый).
45

iri7ka74, здесь все сами до всего догадываются. Всё очень загадочно,но мне нравится. Обратите внимание,что чуть ниже вопроса есть варианты ответов, можно свой выбрать,  нажав на вариант,  который Вам больше нравится. 
27

ОльгаЗотикова, главное не паниковать и не отчаиваться! Ну, и не зацикливаться. Много денег здесь мы всё равно не заработаем, а значит просто будем получать удовольствие от общения, новую информацию, задавать вопросы и отвечать на них, а потом неожиданно на них и разбогатеем Главное добрать сумму для вывода и проверить реально её вывести! Ух, и азартна же Я!!!!

... Показать больше...
24

Знаете,я являюсь автором этого вопроса и сейчас мне конечно же немного стыдно за этот вопрос. Просто это было в самом начале моего знакомства с сайтом и я не получая ни одного опроса впала в отчаяние и со злости задала его, чтобы найти единомышленников. Сейчас , конечно, ситуация поменялась координально в лучшую сторону. Ночью например, когда я находилась однажды на сайте ,во вкладке " Опросы" было аж четыре доступных опроса, да теперь и на электронную почту регулярно приходят опросы.

... Показать больше...
23

Мне за первую неделю после регистрации прислали 3 опроса. Но все были пройдены не до конца - отсеяли. 

Видимо мои данные никому не интересны
Получила за каждый по 3 руб.

скрин.docx (198kb)
21

Сегодня пришел опрос. Прошла его. На счет зачислили 45 рублей.

19

NНАТАЛИ
NНАТАЛИ, ух ты, я думала, это миф))) какие задания-то хоть были?        
18

ЦВЕТОЧЕК., Спасибо за короткий и честный ответ. Хотя интересно, зарегистрировался на Опроснике, чтобы не получать опросы. Это все равно, что сел в маршрутку, чтобы никуда не ехать.  
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы